[селезнев Александр] Добрые Деньги Игги [2015]

  • Автор темы Александр Сташко
  • 9
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Название продукта:Добрые деньги Игги Автор:Селезнев Александр Год:2015 Хочу вам представить ряд вебинаров, направленных на практический результат.

В ходе этих тренингов я буду вести вас от самых основ, и до получения первой прибыли. В чем преимущества данного курса : + стабильность.

тема не обещает сверхприбылей.

но стабильная штука полторы рублей в день, а при усидчивости - две три вы будете иметь + низкий порог вхождения.

тема не требует специальных технических знаний, максимум как прикрутить домен.

поэтому подойдет новичкам

+ рассказано будет все по пунктам, несколько вариантов (с вложениями / без ) .

+ очень белая , можно сказать "добрая" . (хотя родилась из "злой" ). поэтому никаких санкций со стороны поисковых систем, и от людей благодарность.

+ большая перспективность ввиду возможной автоматизации (особенно если у вас есть знания php и прямые руки)

+ аккамулированный опыт.

в свое время пришлось повозиться чтобы работать без проблем по данной теме Описание далееВ чем минусы: - Надо иногда работать руками , а ещё чаще - головой.

Шаблоны и образцы я дам. - Кому то покажется что чистыми 1500 р - 2000 р в день это мало.

Поэтому курс больше рассчитан на нежадных и новичков. В чем краткая суть курса.

Я дам СРА и оффер,на который надо лить, и скажу где и как брать траф.

Так же подробно проведу,как опытный лоцман через абсолютно все подводные камни,которых немеряно в этой не загаженной нише.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
деньги Игги.rar

Александр Сташко


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно