Сексалтинг - Минетные Выходные (екатерина Сырых)

  • Автор темы I AM
  • 137
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
[Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ] Учили девушек делать минет который нравится мужчинам.

Очень классный курс!!! Мужики, берите для своих дам, очень помогает Техники и философия! Краткое описание из цитат в VK Минетные выходные я планирую проводить 2 дня.

Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка. Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин. Кто успел-тот успел.

Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю. Ничего не планируем на пятницу-субботу. В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение.

Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.

После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

FAQ:

В рот я засовывать ничего не буду

Лучше все записывать(говорят, так лучше заходит в мозг) и я дам вам методичку.

Запись будет.

Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.



СЕКСАЛТИНГ


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 02, Apr 2023
  • #2
[Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ] Учили девушек делать минет который нравится мужчинам.

Очень классный курс!!! Мужики, берите для своих дам, очень помогает Техники и философия! Краткое описание из цитат в VK Минетные выходные я планирую проводить 2 дня.

Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка. Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин. Кто успел-тот успел.

Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю. Ничего не планируем на пятницу-субботу. В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение.

Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.

После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

FAQ:

В рот я засовывать ничего не буду

Лучше все записывать(говорят, так лучше заходит в мозг) и я дам вам методичку.

Запись будет.

Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

vvv1950


Рег
07 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 13, Apr 2023
  • #3
В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение.

Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.Ничего не планируем на пятницу-субботу. Кто успел-тот успел.

Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю.Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин.Минетные выходные я планирую проводить 2 дня.

Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка.Краткое описание из цитат в VK Техники и философия!Мужики, берите для своих дам, очень помогаетУчили девушек делать минет который нравится мужчинам.

Очень классный курс!!!

[Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют ]

В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.

Запись будет.Лучше все записывать(говорят, так лучше заходит в мозг) и я дам вам методичку.В рот я засовывать ничего не будуFAQ:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Skazatov


Рег
02 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно