Самодисциплина раз и навсегда 2.0 - Евгения Харитонова

  • Автор темы organista18
  • 188
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Описание курса: Как получить идеально работающую самодисциплину, абсолютный порядок в делах и проектах, выполнение всех дел без откладывания, легкое внедрение новых привычек? Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу! Меня зовут Евгения Харитонова и уже более 15 лет

я помогаю людям становиться более самодисциплинированными, а значит — более счастливыми и успешными!

Когда я только начинала разбираться во всем этом сама 15 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, которые вы, возможно, испытываете сейчас.

1. Вокруг вас и внутри вас хаос, от которого вы очень устали.

2. Вы хотели бы многое изменить, но ничего не делаете.

3. У вас мало энергии, по-настоящему сильных желаний и устремлений, мало мотивации, веры в себя.

Вам знакомы эти вещи? Я на собственном опыте испытывала все эти состояния и ужасное положение дел.

Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и выработать у себя высокую эффективность и сильную самодисциплину мне потребовалось 10лет

. Я перебрала огромное количество информации (большинство из которой абсолютно не работает). В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в развитии самодисциплины и повышении личной эффективности. Цена продажника: 4950р Ссылка на продажник:


http://eharitonova.ru/?p=3888

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


organista18


Рег
26 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Большое спасибо, качаю! Возможно,это то,что мне нужно

 

annmariegbdodir


Рег
01 Jul, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Большое спасибо, качаю! Возможно,это то,что мне нужно



Всегда рад)
 

Viktor96


Рег
03 Jan, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я тоже купил,сейчас 3-ий день смотрю,как закончу - выложу) Просто хочу убедиться,работает ли эта система

ок !!... мы пока это изучим )))...
 

IStudent


Рег
09 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Парабеллум говорил тоже по этой теме.. но он всего уделил этому минут 30... важно финалить по 1 делу в день или столько, сколько у вас получается.. главное ФИНАЛИТЬ!!.. например бег, посуду помыть.. или там еще что-то...
 

Святослав Ключев


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Да, у меня работает



prmaaq а с какого дня почувствовали изменения, с 1-го? просто я пока особо не понимаю,чем помогают д/з, хоть и выполняю их )
 

StudioMIF


Рег
10 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
А я купил себе вот этот http://self-discipline.infobusiness2.net/

и меня штырит от него, причем реально все работает!

Посмотрел "пример урока" понравилось как подается информация. Может складчину устроишь на него? По минимальной взял бы этот курс.
 

Treningmne


Рег
17 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
prmaaq а с какого дня почувствовали изменения, с 1-го? просто я пока особо не понимаю,чем помогают д/з, хоть и выполняю их )

Да, наверное со второго.
 

accorus


Рег
23 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Спасибо ! Надеюсь наконец то обрету самодисциплинку! А то с этим такая беда , причём постоянно)
 

GAleks


Рег
05 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
А я купил себе вот этот http://self-discipline.infobusiness2.net/

и меня штырит от него, причем реально все работает!

Посмотрел продажник,тоже заинтересовался,во-первых, нравится что видео не пару минут идет,а именно всё подробно рассказано..мог бы не обратить внимания,но видя отзыв от Вас тоже хотел бы его прослушать) Буду очень признателен,если скинете его, либо продадите со скидкой)
 

zapxanovaldar


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
будет желание, скинешь нам?))

Я тоже купил,сейчас 3-ий день смотрю,как закончу - выложу) Просто хочу убедиться,работает ли эта система
 

zorritofox


Рег
19 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
мне это очень нра ))) буду себя дисциплинировать а то даже проснуться вовремя не могу))))
 

морган


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Я тоже купил,сейчас 3-ий день смотрю,как закончу - выложу) Просто хочу убедиться,работает ли эта система

Да, у меня работает

 

Елена Лаврентье


Рег
14 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
вроде, не так давно что-то слышал об этом курсе, а тут такая возможность! спасибо, webmen!
 

Ketohsica


Рег
10 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1