Регистрация с Theme My Login не появляется

  • Автор темы Yopt1
  • 3102
  • Обновлено
  • 31, Jan 2018
  • #1
Всем добрый. Кто-нибудь делал авторизацию пользователей через плагин Theme My Login? На на одной странице не появляется форма регистрации и входа.

В записях остались дефолтные настройки комментариев.

Все настройки плагина пересохранены.

Страницы регистрации/входа и т.д. он тоже создал.

Или их надо еще как-то добавлять куда-то? В описании сказано - все сам делает, прям.

А ничего не поменялось. Или может посоветуете другой плагин? В коде ничего написать сложного не смогу, поэтому сразу просьба такие варианты не рассматривать.

Спасибо за понимание.

Yopt1


Рег
31 Jan, 2018

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Feb 2018
  • #2
Все заработало.

Нигде не слова не было о том, что плагин создает виджет! (Вернее я не нашел эту инфу.

Потом нашел виджет, но это не помогло). Кривовато, конечно, но работает Но появилось две проблемы: 1. При регистрации создаешь пароль и нажимаешь - отправить.

Приходит письмо, а в нем пароль рандомный от самого WP, то есть не тот, который забивался пользователем при регистрации.

Причем после подтверждения ссылки в письме вход осуществляется именно с паролем, которые ты сам придумал, а не с тем, которые присылается в письме.

Как это исправить? 2. На сайте осталась стандартная форма комментария.

То есть можно оставить комментарий, не регистрируясь.

При этом для того, чтобы отправить комментарий, нужно заполнить имя и email.

Однако, комментарий приходит на модерацию, одобряется, но пользователь не получает регистрации по этому email (хотя раньше автоматом добавлялся в подписчики) и даже не получает никакого письма. То есть фактически зарегистрированный пользователь будет писать комменты под своим аккаунтом.

А незарегистрированный под любым.

Логично предположить, что комментарии должен иметь возможность оставлять только зарегистрированный пользователь.

Можно ли это тоже исправить?
 

Yopt1


Рег
31 Jan, 2018

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 02, Feb 2018
  • #3
Никогда не ставил этот плагин. Имхо бесполезный. Чем не устраивает стандартная форма регистрации авторизации? Вопрос по комментам к плагину не относится, это настройки вордпресс.
Yopt:
Нигде не слова не было о том, что плагин создает виджет!
В плагине есть как виджет, так и страница. Можно выбирать.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 08, Mar 2018
  • #4
По порядку.
Veter:
Чем не устраивает стандартная форма регистрации авторизации?
Тем, что я хотел бы давать возможность скачать материалы только зарегистрированным пользователям.

А зарегистрироваться сейчас можно, только оставив комментарий.

Или какая именно? Возможно, я не очень понимаю, о чем идет речь, но стандартная форма именно такая, как в моем вопросе, который не имеет отношения к плагину:
Veter:
Вопрос по комментам к плагину не относится, это настройки вордпресс.
...то есть через комментарии. Я убрал галку в настройках Вордпресс, они исчезли. Но тогда еще острее встает вопрос с паролем в письме.
Veter:
В плагине есть как виджет, так и страница. Можно выбирать.
Это я тоже нашел чуть позже.

Спасибо.

Сути дела все это не поменяло.

Даже разработчик не смог мне ответить на вопрос.

Его решением было - "не использовать переменную пароля, так как это небезопасно". На счет видео, которое я ему показал, где у человека приходит правильный пароль - ответ тот же без объяснения. В результате решение мной по работающей корректно регистрации пользователей пока не найдено.
 

Yopt1


Рег
31 Jan, 2018

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Apr 2018
  • #5
Yopt:
Тем, что я хотел бы давать возможность скачать материалы только зарегистрированным пользователям.
Для этого есть наверное другие плагины... Если не прет даже с разрабом, то стоит наверное поискать альтернативу. Тем более что тут дело лишь в скачке.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно