Развитие веб-сайта

  • Автор темы liliana21
  • 28
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Всем привет. Действительно нужно руководство о том, с чего начать создание веб-сайта с интерактивным калькулятором расценок, который дает клиентам оценки. Я делаю сайт и мне серьезно нужна помощь.

Я действительно хочу получить некоторые рекомендации о том, с чего начать создание собственного веб-сайта.

Я знаю C++, но совершенно новичок в HTML и Мне нужно сделать калькулятор пробега.

Клиентов просят ввести количество миль, на которое они хотят перевезти свой автомобиль, и это дает им расценки и/или оценку того, сколько это будет стоить. На данный момент я ничего не знаю о HTML или CSS.

Хотелось бы если бы кто-нибудь мог показать мне начало или небольшой шаблон, который я мог бы создать или веб-сайт/программу, которую я мог бы использовать для создания такого рода калькулятора.

Как работает калькулятор... Спрашивает пользователя, какой у него автомобиль; марка, модель и год, а также возможные дополнительные модификации или размеры в боковом комментарии. Спрашивает их, куда и откуда они хотят доставить свой автомобиль.

Что-то вроде ввода почтового индекса начала и назначения. Калькулятор работает путем расчета миль между этими пунктами назначения и ввода этой формулы.

(Если общее количество миль составляет около 1500 миль, то стоимость перевозки транспортного средства составляет 0,50 доллара США за милю.

Если общее количество миль меньше 1500 миль калькулятор взимает 0,70 доллара США за милю.

Минимальная сумма, которую мы принимаем для оплаты, составляет 500 долларов США). Спасибо, буду признателен за советы, надеюсь, я задал вопрос в нужном месте.

liliana21


Рег
13 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно