Разочарован онлайн-маркетингом (нужен совет специалиста)

  • Автор темы zarif2
  • 53
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет

Я работаю над бюджетными компьютерами, интернет-магазином компьютерных комплектующих и игровых компьютеров в Глазго, Великобритания.

По сути, я разработчик веб-сайтов, разрабатываю и управляю этим сайтом самостоятельно.

Во-первых, я полностью полагаюсь на SEO, работаю день и ночь и вижу небольшие улучшения в отношении посещаемости веб-сайта.

но конверсий нет, поэтому я запускаю рекламу в Facebook и фокусируюсь на целевых игровых и компьютерных компонентах. Я потратил сотни фунтов и не получил никаких результатов, никакой конверсии.

даже у нас справедливая структура цен. Мне нужно мнение эксперта, почему это так.

люди не покупают вещи на нашем сайте.

иногда я лично подозреваю, что виноват домен .Biz. мы используем расширение www.budgetcomputers.biz

с 2001 года и находимся в Великобритании. Пожалуйста, дайте мне совет эксперта, что мне следует сделать, чтобы показать результаты.

С наилучшими пожеланиями Ваше здоровье

zarif2


Рег
18 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Привет, их, Пробовали ли вы свои силы в email-маркетинге? Ну, видите ли, с первого раза вы можете не увидеть такого успеха просто так.

Вы можете потерпеть неудачу, но продолжайте пытаться, наконец, добиться успеха.

Тем не менее, есть несколько правил и положений в области электронного маркетинга, которым вы должны следовать, чтобы увидеть рост вашего бренда.

Ниже я перечисляю несколько ошибок электронного маркетинга, которых следует избегать в процессе:
 

Roman K.


Рег
27 Mar, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Существует множество стратегий, которые вы можете использовать для получения качественного целевого трафика на свой сайт.

Если вы используете рекламу в Facebook, постарайтесь сузить параметры так, чтобы ваш потенциальный охват составлял около 100–200 тыс.

Действительно ориентируйтесь на своих идеальных клиентов.

Пробовали ли вы покупать трафик у отдельных поставщиков рекламы? Это также может быть непросто, потому что существует множество продавцов трафика, которые являются мошенниками.

Но я бы начал с малого, возможно, от 50 до 100 кликов, но не более того, пока вы не увидите, какие результаты вы получите.

Затем, если результаты хорошие, увеличивайте масштаб.

Один из самых надежных поставщиков, которых я использовал, — это UDIMI.

Мне они нравятся, потому что вы можете увидеть рейтинги всех их поставщиков индивидуального рекламного трафика, а также отзывы о них.

Надеюсь, это поможет....
 

Enrico


Рег
02 Oct, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #4
Я согласен с Чадом.

Ваш сайт нуждается в ОГРОМНОМ обновлении. Сейчас это просто беспорядок, и я съежился, просто глядя на это. Вам необходимо связаться со своими потенциальными клиентами, показать посетителям вашего сайта, кто вы есть, и рассказать свою историю.

И да, на этом сайте вам нужен действительно хороший копирайтинг! Затем вам нужна форма подписки и что-то, что заставит людей захотеть сообщить вам свое имя и адрес электронной почты.

Это может быть что-то вроде купона на скидку или руководства по сборке бюджетного компьютера.

Или оба.

Создайте свой список адресов электронной почты, чтобы вы могли наладить отношения со своими потенциальными клиентами, а затем рассылайте им ряд советов, а также информацию о специальных предложениях.

Затем (на своем веб-сайте) предоставьте подробную информацию о различных категориях продуктов, которые вы предоставляете, и о том, почему вы их предоставляете.

Взгляните на описания продуктов Amazon, чтобы понять, что подойдет лучше всего!

По сути, я хотел бы призвать вас подойти к этому следующим образом:

Какова ваша миссия? Кто ваша аудитория? Почему они пришли к вам и что делает вас особенным?

Я думаю, что если вы измените свой веб-сайт так, чтобы он фокусировался на ВАС (и вашей команде), а не на вещах, которые в основном такие же, как на бесчисленных других веб-сайтах, он будет работать лучше.

Кроме того, обязательно сосредоточьтесь на своей аудитории! Пригласите их войти и расскажите, как вы сможете решить их проблемы.

Сосредоточьтесь на том, чтобы выглядеть как дружная группа компьютерных фанатов, которые любят помогать людям с их компьютерами и имеют все необходимые им компоненты - и рады предоставить большую помощь и советы вместе с оборудованием.

Могу поспорить, если бы вы это сделали, ваш сайт был бы НАМНОГО более успешным.

И я предлагаю вам сделать все это, прежде чем вкладывать еще копейку в рекламу.

Прежде чем тратить деньги на получение трафика, вам нужно иметь гораздо больше шансов на конверсию. У меня есть еще много предложений, но я думаю, что на данный момент этого достаточно... Удачи!
 

Sapol


Рег
15 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #5
Большое спасибо Дане К. Бек и Чаду Эзтраффику. Чад, что ты думаешь о том, как должен выглядеть мой сайт? любое предложение. Дана, я использую ваше предложение для маркетинга в Facebook.

У нас есть несколько заказов, но я все еще считаю, что их недостаточно для окупаемости инвестиций. Спасибо, ребята, за вашу помощь
 

niksuna


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #6
да, я также подозреваю, что общий дизайн веб-сайтов, спасибо, Аман.. хороший и уникальный вклад в отношении электронного маркетинга.. Спасибо SEOwriterplus... за ваше время и очень полезные предложения. определенно я рассмотрю все, что вы предложите. Спасибо всем Ваше здоровье
 

succuba


Рег
21 Oct, 2010

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 11, Jun 2024
  • #7
Ваш веб-дизайн отстой.

Не похоже, что вы много думали о его пользовательском интерфейсе и UX — и лично у меня это заставляет усомниться в том, является ли сайт/магазин законным.

А теперь самое интересное.

Существуют тысячи сайтов электронной коммерции, конкурирующих в той же нише, что и ваша.

Как вы отличаетесь от них? Почему клиенты должны выбирать ВАС, а не ваших конкурентов?

Я заметил, что вы сказали, что ориентируетесь на покупателей с ограниченным бюджетом, НО нигде на своем веб-сайте вы не указали это ясно.

На вашем месте я бы попросил кого-нибудь помочь мне обновить весь веб-сайт и улучшить пользовательский интерфейс.

Я предполагаю, что если ваш сайт такой, я уверен, что ваш магазин не будет далеко от этого беспорядка.
 

Marinalavvki


Рег
22 Mar, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3