Разница между ключевым словом и суффиксом ключевого слова для результатов поиска

  • Автор темы Enthroned
  • 29
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет всем, у меня вопрос.

У меня есть сайт, в названии которого указано ключевое слово в качестве первого слова, которое в настоящее время разделено пробелом.

Большинство сообщений содержат версию ключевого слова в единственном числе в конце заголовка, поэтому текущие заголовки в Google отображаются как:

Здесь идет заголовок + ключевое слово | ключевое слово (форма множественного числа) + суффикс (оба вместе = имя сайта.)



Моя идея отделить форму множественного числа ключевого слова в названии сайта от суффикса заключалась в том, чтобы ему было легче ранжироваться как по заголовку + ключевое слово в единственном числе, так и по названию + ключевое слово во множественном числе, сохраняя при этом имя моего сайта, добавленное в конце.



Однако в целях повышения узнаваемости бренда и просто потому, что я думаю, что это будет выглядеть лучше, я подумал о том, чтобы прикрепить название сайта, чтобы оно стало

Название + ключевое слово | Ключевое слово (множественное число) Суффикс без пробела в середине имени сайта.

Вы думаете, что это повредит поисковой выдаче? Будет ли форма множественного числа ключевого слова по-прежнему выделена жирным шрифтом, если оно непосредственно присоединено к суффиксу?

С уважением

Enthroned


Рег
02 Jan, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 29, May 2024
  • #2
Это сложно, не раскрывая названия вашего сайта, почему бы не написать, что вы имеете в виду, немного более четко. Я думаю, вы не получите помощи, поскольку люди не совсем понимают, о чем вы спрашиваете.
 

lylik91


Рег
09 Jul, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно