[МОШЕННИЧЕСТВО] CPMLY и POPCASH

  • Автор темы herrquark
  • 42
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Ооооо, старые добрые обычные подозреваемые, рекламные сети без абсолютно никакого опыта, предлагающие вам отличные предложения, которые будут соответствовать самым выгодным, и даже больше.

Итак, сегодня я возьму на себя задачу сделать обзор этих двух рекламных сетей, чтобы избежать мошенничества и ограбления других людей.

Все начинается с обычных электронных писем, которые я получаю 20 раз в день, в которых говорится, что они хотят купить трафик на нашем веб-сайте.



я обычно отклоняю или игнорирую все предложения, потому что у нас не так много мест, и все они заняты, однако мы хотим заменить две наши текущие рекламные сети по разным причинам, которые выходят за рамки этой темы, но я отвлекся и поэтому я подумал, что да, сеть баннерной рекламы достаточно невинна, давайте попробуем, ведь у них есть skrill и биткойны, что действительно редко, и очень немногие сети дадут возможность их использовать.





И что случилось? Ну, они используют вредоносный код Javascript для загрузки всплывающего окна на вашем веб-сайте за вашей спиной, поэтому иногда некоторые из ваших пользователей перенаправляются с вашего веб-сайта и перенаправляются, да, они ПЕРЕПРАВЛЯЮТСЯ, а не всплывающее окно/под да, перенаправляются на веб-сайт для взрослых или реклама для взрослых иногда у вас на экране воспроизводится откровенный контент, на нашем веб-сайте есть дети, есть родители, наш веб-сайт используют очень осторожные люди, которые абсолютно не хотят ничего из этого, и мы тоже, и мы никогда подписался на это.





Мы тестировали всего несколько дней, но этого было достаточно, чтобы вызвать бурную дискуссию на Facebook, и даже один пользователь начал тему на нашем форуме с жалобами на это, а оплата? ну, не повезло, он заработал всего 45 долларов, а минимальная выплата составляет 50 долларов, теперь, очевидно, они не будут платить нам, не то, чтобы это были большие деньги, но, тем не менее, это чушь, тем не менее, я даже спрашиваю у Amazon о неизвестных расходах в 0,01 доллара, так что..

PopCash — это сеть попандеров, в прошлом у нас был ужасный опыт, это 90 % бот-трафика (в лучшем случае), и мы пытались покупать их трафик, это был мусор, и продавать им тоже было ужасно, они не могли идти в ногу с лучшими рекламными сетями.



даже 20% от того, что нам платят хорошие сети, и именно они получали трафик от этого вредоносного кода JavaScript, я не скажу, что они работают вместе, но я почти уверен, что они не будут чувствовать очень жаль, что мы получаем больше трафика, вопросы не задаются правильно, так что не спрашивайте, не говорите.

В любом случае, если это поможет одной душе, даже НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в popcash или cpmly, они мошенники, и есть множество гораздо лучших рекламных сетей, с которыми вы можете работать, не тратьте свое время и свою репутацию на таких людей, как они.

Пс. Прикрепил код, который они используют здесь, и у меня также есть скриншот в качестве доказательства, но он весит 2 МБ, поэтому не могу добавить сюда.

herrquark


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно