Раскрутка аккаунта в Instagram на автомате(50+ фолловеров в день)

  • Автор темы knight007
  • 53
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Всем доброго времени суток.

По мотивам одного топика, который поднимался тут около месяца назад, решил выделить пару дней и написать мануал по работе в Instagram.

Сейчас занят в основном в этом направлении, поэтому основано на личном опыте и работает.

В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу.

Это к вопросу о том, паблик ли это. Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети.

Спойлер
В) Нужны ли дополнительные затраты?
О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт.
В) Почему Instagram?
О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности.
В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram?
О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков.
В) Как много фолловеров я могу получить?
О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день.
В) Как можно на этом заработать?
О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram.
В) Что входит в мануал?
О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки.


http://searchengines.guru/showthread.php?t=868217



https://yadi.sk/d/iEMlZtmMch7nd

Спойлер
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Мануал найден в сети Интернет и выложен для ознакомления.

knight007


Рег
24 Feb, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #3
изучил но не понял ну раскрутим ак такими же ботами как и он сам. и толку? это не живые подписчики
 

xpt


Рег
26 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
изучил но не понял ну раскрутим ак такими же ботами как и он сам. и толку? это не живые подписчики

Спасибо за инфу, не буду терять время зря..
 

sergey78


Рег
04 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Давно было интересно, но никак руки не доходили посмотреть что за такой инстаграмм)
 

ДанилЁоу


Рег
04 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Давно было интересно, но никак руки не доходили посмотреть что за такой инстаграмм)

Болото как и все социальные сети )))
 

Lapotok


Рег
15 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно