Кто-то использует мой адрес электронной почты для восстановления своей учетной записи

  • Автор темы Arhangel1
  • 54
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я работаю со справкой Твиттера уже больше часа и не могу найти способ сообщить о своей проблеме.

Я никогда не использовал и не создавал учетную запись в Твиттере; я впервые пытаюсь создать учетную запись в Твиттере.

Я не могу этого сделать, получаю сообщение об ошибке/уведомление о том, что мой адрес электронной почты уже используется для учетной записи Twitter.

Я выполнил восстановление пароля, и письмо, отправленное мне, было на персидском языке (я не умею читать, поскольку живу в США, а не в Иране). Я использовал Google Translate, и он спросил меня (перефразируя), пытаюсь ли я обновить пароль для другого адреса электронной почты.

В тот момент, когда я впервые попытался восстановить свой пароль, я понял, что есть еще один вариант электронной почты.

Теперь мне ясно, что кто-то использует мой адрес электронной почты в качестве одного из вариантов восстановления учетной записи, а не в качестве основного адреса электронной почты, который они использовали для создания учетной записи.

Эх... ок, кто-нибудь знает, что я могу сделать, чтобы удалить свою электронную почту из их учетной записи? Если я обновлю пароль, они не смогут войти в свою учетную запись Twitter, и мой адрес электронной почты по-прежнему будет связан с их учетной записью.

Чувак, это дико, у кого-нибудь есть идеи? Кажется, я не могу найти способ просто написать в Твиттер о своей ситуации.

Arhangel1


Рег
09 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #2
Я был бы склонен войти в систему, обновить пароль, удалить резервный адрес электронной почты, выйти из системы. Они зададутся вопросом, почему они не могут войти в систему, снова сбросят пароль и, вероятно, даже не заметят удаление резервного адреса электронной почты - что, вероятно, в любом случае было опечаткой. Я бы не стал связываться с ними и рассказывать о том, что вы сделали, это только вызовет драму.
 

zkldru


Рег
01 Mar, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно