Собственный Сервис Автопостинга В Инстаграм. Безлимит

  • Автор темы I AM
  • 194
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Собственный сервис автопостинга в инстаграм. Безлимит Для постинга в инстаграм я пользуюсь этим скриптом Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать можете по ссылке Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Установка 1.Загрузить и распаковать архив в корень сайта, на который хотите установить. 1168 2. Создать базу данных и user 1169 3. Открыть сайт на который залили скрипт.

Установка начнется автоматически.

Нажимаем Next 4. В следующем окне.

В первую строчку вводим любые символы Ниже данные от базы, а еще ниже свои данные для входа в личный кабинет. 1170 1171
ГОТОВО Заходим на сервис под своими данными. Хорошего использования.
Установка дополнительных модулей Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
1. Заходим во вкладку Modules 2. Скачиваем Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
like Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Нажимаем CHOOSE ZIP ARCHIVE и загружаем поочереди 2 архива 4. После загрузки активируем 5. Ставим галочки, как у меня и модули откроются 1172

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 10, Apr 2023
  • #2
Собственный сервис автопостинга в инстаграм. Безлимит Для постинга в инстаграм я пользуюсь этим скриптом Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать можете по ссылке Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Установка 1.Загрузить и распаковать архив в корень сайта, на который хотите установить.



2. Создать базу данных и user
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

3. Открыть сайт на который залили скрипт. Установка начнется автоматически. Нажимаем Next 4. В следующем окне. В первую строчку вводим любые символы Ниже данные от базы, а еще ниже свои данные для входа в личный кабинет.



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ГОТОВО Заходим на сервис под своими данными. Хорошего использования. Установка дополнительных модулей Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
1. Заходим во вкладку Modules 2. Скачиваем Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
like Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Нажимаем CHOOSE ZIP ARCHIVE и загружаем поочереди 2 архива 4. После загрузки активируем 5. Ставим галочки, как у меня и модули откроются

 

Enlighted


Рег
15 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно