Прошу предложений по улучшению

  • Автор темы agafonovslava
  • 66
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, Поскольку это раздел обсуждения поисковой оптимизации на очень популярном форуме, я думаю, на этом форуме много специалистов по SEO.

Я прошу их любезных предложений по улучшению видимости нашего бизнес-сайта в поисковых системах.

Я должен упомянуть, что это бизнес-сайт веб-хостинга.

Я уже выполняю список задач.

Они есть:
  • Представление каталога
  • Создание контента блога и составление списка для запуска некоторых кампаний по электронной почте с целью расширения охвата.
  • Создание статей базы знаний.
  • Создание обратных ссылок с помощью гостевых публикаций или комментариев.
  • Запуск промо-акций.
  • Размещение рекламных купонов на сайтах купонов.
  • Участие в обсуждениях на форумах, связанных с нашим бизнесом. Публикация предложений на форумах.
  • Отправка информационных бюллетеней существующим клиентам с обновленными рекламными акциями, новыми сообщениями в блоге и статьями базы знаний.
  • Делитесь статьями и рекламными акциями в социальных профилях. Делимся ими в группах/сообществах.


Это задачи, над которыми я сейчас работаю. Может ли кто-нибудь предложить мне еще несколько полезных задач, которые повысят ценность моего сайта? Думаю, мне следует спросить еще кое-что. Как я могу увеличить поток доверия к этому веб-сайту? Пожалуйста, помогите мне, если можете.

Заранее спасибо

agafonovslava


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Да, я. Хотя у меня небольшая команда из 3 человек.

Что ж, наш сайт уже ранжировался по 95 ключевым словам.

Около 40 из них действительно потрясающие и наиболее релевантные ключевые слова для нашего бизнеса.

Пока не удалось управлять 1-й или 2-й страницей.

Лучшая позиция на данный момент — 32. Надеюсь, скоро удастся получить реальный трафик.

Есть ли что-нибудь, что вы знаете, что я могу добавить в свой список задач?
 

vakso


Рег
24 May, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Поскольку обратные ссылки являются одним из наиболее важных факторов в SEO, вы должны убедиться, что вы создаете естественные, релевантные и высококачественные обратные ссылки.

Если у вас нет проблем с SEO на странице, сосредоточьтесь на обратных ссылках и контенте.

Вы также можете добавить отправку инфографики в свою кампанию.
 

qawsed24


Рег
08 Aug, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 08, Jun 2024
  • #4
Хм?! Ты серьезно? Вы действительно работали над ними? Одни только эти задачи отнимут у вас все время, и только эти задачи повысят рейтинг вашего сайта. Если ваш сайт еще не ранжируется, я советую работать усерднее.
 

rapuncel1


Рег
06 Feb, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #5
Вы хорошо справляетесь со своей работой по SEO. Вам придется набраться терпения, чтобы увидеть результат. Ваши стратегии не смогут ранжировать вас в одночасье. Однако помимо задач SEO, вы также можете размещать гостевые публикации на авторитетных веб-сайтах, соответствующих вашей нише.
 

trasser1


Рег
19 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 11, Jun 2024
  • #6
Что ж, вы практически делаете все, что должны делать.

Если вы уверены, что создаете высококачественный оригинальный контент, то первое, на чем вам следует сосредоточиться, — это SEO на странице: переоценить ключевые слова с длинным хвостом и обратные ссылки в вашем тексте.

Обязательно правильно ориентируйтесь на свою аудиторию и свой рынок и регулярно публикуйте ценный контент.
 

naaf


Рег
27 Oct, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #7
Возможно, вам лучше поискать эти блоги самостоятельно. Нет ни одного ответа. Все блоги разные. Вам нужно будет быть готовым искать и находить блоги, которые, по вашему мнению, соответствуют тому, о чем вы можете писать. Исследования – это часть успешного бизнесмена или предпринимателя.
 

Мирлан Уржанов


Рег
13 May, 2012

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно