PROMOERA АВТОЗАРАБОТОК в Социальных Сетях

  • Автор темы 1lytgh
  • 1414
  • Обновлено
  • 21, Jul 2020
  • #1
Promoera - универсальный робот для продвижения в социальных сетях

Полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения

Заработок при помощи ваших аккаунтов в социальных сетях

С помощью Promoera вы можете принимать заказы от рекламодателей и зарабатывать, выполняя задания от ваших аккаунтов в соцсетях

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА СЧЁТ ДЛЯ ВЫВОДА 0.5$

РЕГИСТРАЦИЯ https://promoera.com/ref/1lytgh

1lytgh


Рег
27 Mar, 2018

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, Jul 2020
  • #2
МНЕ нравится система глобус ничего не делаешь а деньги копятся..Установил приложение на ком и телефон,система просматривает сама страницы сайтов и за это тебе капуют так как будто бы ты сам смотришь.Делать ничего не нужно!!Ссылку для программы и сайта дал снизу
 

GGAM151


Рег
21 Jul, 2020

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 21, Jul 2020
  • #3
там тоже самое,раз сделал синхронизацию со своими соц.сетями запустил и всё само работает,заходи просто снимать денежку
 

1lytgh


Рег
27 Mar, 2018

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 21, Jul 2020
  • #4
а это ваще крутая..я её на комп установил в автозапуск врубаю комп и он сам зарабатывает главное уведомления настроить так чтобы они не показывались ..к примеру чтобы не мешало когда играшь.



и проходит время захожу в сайт уже и там перевожу все на кошелёк веб мани не много но уже за полгода вывел около 20 баксов но это потому мало так что не привлекаю рефералов а вот если привлекать активно то будет как у человека который меня пригласил..он зарабатывает около 120 баксов в день!!!Потому что у него много рефералов..

Кстати в этом сайте чтобы хорошо зарабатыватьт нужно выполнять простые задания и доход увеличивается в несколько раз..при желании 30 долларов в день легко получать..а это тоже не плохие деньги в принципе..главное не ленится и искать людей у кого компьтер просто так гоняет без толку свет

вот тут регистрируйся и тоже будет маленький но доход без вложений
 

GGAM151


Рег
21 Jul, 2020

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 25, Jul 2020
  • #5
Всё это хорошо, но кто-то хоть раз смог нормально отрекламить свои проекты в подобных шарагах? Неужели там все используют реальные аккаунты для заработка? Считай за деньги от твоего имени будут заваливать твой акк рекламой.

Там большинство наверно работает с купленных аккаунтов, от которых рекламодателям особого толка нет.
 

MrLong


Рег
20 Jul, 2020

Тем
1

Постов
10

Баллов
20
  • 22, Apr 2021
  • #6
Весь поток заработка идёт от рефералок, самому хоть копейку тяжело будет заработать
 

Heahenan


Рег
21 Apr, 2021

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 23, May 2021
  • #7
WORLD:
ни знаю как кому я работаю с тизер фест
всегда радуют выплатами
Сколько часов в день вы этому уделяете? Мне кажется что там очень мало выплачуют.
 

Vlanene


Рег
22 May, 2021

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно