Денежный помощник

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 839
  • Обновлено
  • 28, Nov 2016
  • #1
Всего за 16 дней мне удалось заработать свыше 20 000 рублей.

Вроде не так много, но самое приятное в том, что теперь я могу получать такой доход всякий раз, когда захочу и для этого мне не нужно будет ничего вкладывать и продвигать.

Чтобы заработать такую сумму денег я сделал то, что всегда делают самые успешные авторы в Глопарте, продающие на тысячи долларов в месяц.

Я просто отправил одно единственное сообщение своим партнерам, чтобы те начали продвигать мой продукт.





Не важно, есть ли у вас свой собственный продукт или нет.

Не важно, есть ли у вас средства не рекламу и умеете ли вы ее давать.

Если у вас будет хотя бы несколько сотен партнеров, вы сможете зарабатывать не меньше меня, причем делать это регулярно и на автопилоте. Не верите? Смотрите видео, и вы наглядно увидите, в чем секрет этих монстров из Глопарта, а также убедитесь в реальности моих результатов.

Подробнее »

Скачать »





Приветствую вас снова, уважаемые друзья.

Для начала позвольте представиться.

Меня зовут Константин Руднев, вот уже более 2 лет я хорошо и стабильно зарабатываю в интернете. У меня есть крупный блог, который я веду уже очень давно, есть свои постоянные читатели и подписная база.

Я имею свой видеоканал на Ютубе и являюсь автором нескольких курсов и тренингов, обучение по которым лишь в прошлом 2013 году прошло более 600 человек. Подробнее »

Скачать »

В том же 2013 году мой тренинг по заработку в Кликбанке и вовсе стал одним из бестселлеров на рынке инфопродуктов.

Все это я рассказываю вам не для того, чтобы похвастаться своими достижениями, а чтобы вы знали, что я реальный человек, имеющий реальные результаты, а не очередной жулик, желающий по-быстрому набить карманы деньгами и свалить подальше.

У меня есть своя репутация, и мне важно ее сохранять, именно поэтому я действительно заинтересован в вашем успехе. В видеоролике я дал вам подсказку, что нужно делать, чтобы начать хорошо зарабатывать онлайн.

Вы можете взять ее на вооружение и приступить к делу прямо сейчас.

Однако набор партнеров имеет свои нюансы, не зная которых, можно потратить уйму времени впустую или получить партнеров, от которых не будет никакого толка.

Кроме этого у вас наверняка возник вопрос, а что делать, если у меня нет своего продукта и мне не хочется его создавать?

Что ж, для того чтобы гарантировать вам продажи аналогично моим, я подготовил для вас простую, но эффективную систему, основанную на действиях, которые привели меня к результату.

Повторив все шаги за мной и внедрив полученные знания, вы уже со следующего дня начнете набирать десятки партнеров, готовых помогать вам зарабатывать в интернете.



Подробнее »

Скачать »

Что представляет собой обучение?




4 пошаговых видеоурока по внедрению модели с наглядной демонстрацией всех действий от «А до Я».
Мы разберем все важные нюансы, рассмотрим, как правильно настроить рекламу по привлечению толковых партнеров и как максимально автоматизировать вашу работу, увеличивая при этом ваши доходы

Мои собственные, полностью готовые шаблоны (страница захвата + текстовые документы) для привлечения партнеров.
Вам не нужно самостоятельно делать сайт для партнеров, а также писать мотивационные тексты и инструкции. Просто используйте мои заготовки, чтобы заманивать, вдохновлять и обучать партнеров максимально эффективно продвигать ваш продукт.
24 качественных инфопродукта с правами перепродажи, чтобы вы сразу могли начать зарабатывать.
Многие из продуктов уже имеют готовые сайты-продажники и графику, на случай, если вы не хотите или не знаете, на какую тему создать свой курс. Суммарная стоимость всех инфопродуктов более $700.

Моя круглосуточная поддержка по всем вопросам касательно модели заработка.
Ни один вопрос не останется без внимания

Какие гарантии?

Я всегда и без лишних вопросов делаю возврат средств покупателям, которым не подошли мои продукты.

То же самое я обещаю и вам: если полученные знания покажутся для вас бесполезными, я верну вам деньги назад в полном размере.

Единственная просьба - не приобретать курс, если вы изначально не планируете по нему заниматься.

Уникальный бонус




Вместе с основным курсом вы также получите один из моих самых крупных и ныне очень продаваемых продуктов “Инфобизнес с места в карьер” совершенно бесплатно.

Я решил отдать его вам в качестве бонуса, так как в нем очень подробно рассматривается вся техническая часть по запуску продаж.

Вы узнаете:
- как создать продающий сайт с нуля
- как подготовить качественный рекламный текст
- как подключить партнерскую программу
- как еще можно продвигать продукт и многое другое

Отзыв одного из первых клиентов




Подробнее »

Скачать »

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно