Продам готовую базу статей

  • Автор темы treww
  • 2070
  • Обновлено
  • 03, Apr 2013
  • #1
Продам готовую базу. для цветочного сайта. В базе 53 000 символов? уникальность от 98% все статьи собраны в один файл. цена за 1000 символов 19 рублей, могу немного скинуть.
при заказе более 100 000 символов цена за 1000-15р
вот пример моей работы: Нарцисс Все помнят невероятную историю о молодом парне с изумительной внешностью, которому предрекли счастливую жизнь без конца, но если он не будет смотреть на свое отображение.

В один чудесный день он хотел напиться воды из озера, наклонившись, увидев свое отражение, не сумел оторвать от него взгляд.

Вот так и остался, влюбленным в себя, жить у озера, пока не умер.

А на его месте вырос красивый цветок - нарцисс.

Не смотря на то, что имя мифологического Нарцисса стало эмблемой гордости и самовлюбленности, он всегда вызывал и вызывает восхищение.

В Карпатах есть большая и древняя в Европе равнина дикорастущих нарциссов, которая занимает 170 гектаров.

На полянах растут узколистные белоснежные нарциссы, которых больше нигде в Украине нет.

В мае к равнине нарциссов съезжаются множество людей, чтобы посмотреть сказочную красоту и вдохнуть запах луга.

И у вас получится вырастить маленькую клумбочку либо вазон нарциссов, нужно просто немного поучиться у природы.

могу выполнять рерайт в больших объемах.

При больших заказай подключаю других копирайтеров, в неделю можем обработать до 500 000 символов.

Цена 15-20р за 1000. цена зависит от заказа

treww


Рег
03 Apr, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно