Пробуем заработать с AidCash

  • Автор темы cerber
  • 16
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Приветствую моих читателей и случайно зашедших ко мне в блог. Тема халявных денег, получаемых из воздуха не покидает сердца людей до сих пор. Учитывая сколько уже было разнообразных лохотронов и тому подобных разводов, люди все так же продолжают нести деньги в сомнительные организации. Ранее я уже проводил эксперимент с 2друга. ком вот все части 1, 2, 3 и сделал вывод что заработать на этом можно и довольно не плохо, но нужно быть в числе первых. Сегодня же наткнулся на другую систему взаимопомощи, которая предлагает вкладывать деньги и получать процент. Заинтересовала меня эта касса тем что при регистрации дают 1$ в подарок с возможностью вывести его. В общем я не смог пройти мимо такой халявы можете тоже зарегистрироваться и тоже получить доллар В чем же смысл всей системы и в чем эксперимент? Смысл в том что можно получать проценты от вложенных денег каждый день. Привожу таблицу процентов 100 AID’ов это 1 доллар. То есть если вы пожертвуете этот один доллар обратно в систему, то каждый день будет начисляться 1 AID, как бы через сто дней можно будет уже вывести 1$, через 200 2$ и тд. Так вот я и решил попробовать, лохотрон али нет, к тому же информации я тоже не нашел. Сам эксперимент. И так, после регистрации я получил 100 AID или 1$ решил закинуть туда еще долларов 9 до 10. Это будет уже 1000 AID и я буду получать 12 AID в день, на возврат 10$ мне потребуется 83 дня. Но я сделаю интереснее, по прошествии 30 дней я получу 360 AID или 3,6$ и выведу их, отпишусь в блоге. Если все пройдет отлично то вложусь еще, как говорится время покажет.

cerber


Рег
23 Aug, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно