Проблемы с PayPal

  • Автор темы LarisaSmirnova
  • 35
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет.

Я хотел подтвердить, был ли у кого-нибудь в последнее время плохой опыт работы с PayPal, как и у меня.

По сути, это случилось со мной второй раз за пару месяцев.

Кто-то купил товар на eBay за 700 долларов, оплатив через PayPal.



Через 2-3 месяца в PayPal поступает чехол (потому что, очевидно, что чехол на ebay не может быть даже открыт через 2-3 месяца), и покупатель говорит, что товар «не соответствует описанию» или «сломан». Paypal решает перевести ваш баланс в минус -700$, пока дело рассматривается и принимается решение.

И было принято решение, что покупатель возвращает товар без каких-либо объяснений со стороны PayPal, почему они пришли к такому выводу.



Я получаю обратно товар, который, как я вижу, был в полностью рабочем состоянии, как будто я его продал, и, видимо, даже не был распакован! Как мне действовать в таких ситуациях? Я нахожусь на этапе, когда я больше не хочу использовать PayPal или ebay для таких плохих решений и никакой ответственности со стороны PayPal.



LarisaSmirnova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #2
По крайней мере, вы получаете предметы обратно, это улучшение. Обычно мошенничество заключается в возврате платежа и сохранении товара.

Это издержки ведения бизнеса — онлайн-эквивалент магазинной кражи.

Вы можете защитить себя, но не можете полностью избавиться от него.

Добавьте немного жира в свои цены, чтобы покрыть затраты, как и у любого другого розничного продавца.
 

Amirkhan


Рег
09 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно