Проблемы развития бизнеса в рунете

  • Автор темы dmitrij.pogoreloff
  • 27
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
После недолгого перерыва в работе с Рунетом я попытался набирать обороты. Что сразу бросилось в глаза – по тем темам, что летом радовали толпы дорвейщиков офигенным конвертом, уже почти ничего не светит. Конверт упал в десятки раз. Если раньше у меня общий конверт в день выходил до 1:10 то сейчас 1:200 это нормальное явление. И это не только у меня. Такое впечатление что уже пол Рунета познакомилось для секса, а другая половина уже давно научилась читать чужие СМС и без платного софта. Большинство тематик уже заезжены, хотя партнёрки и пытаются создавать всё новые и новые лэндинги, такого бума уже нет. Хотя всё может быть… Может народ очень часто разводили тройными и четверными авторизациями, голыми лэндингами и прочим разводом типа аудио-наркотиков? Может люди теперь действительно боятся обмана? И сами создатели своих лэндингов для развода народа спилили сук, на котором сидели? Какой я из этого сделал вывод – второй раз лезть в перенасыщенный и увядающий рынок я не буду, поэтому я сейчас пробую работать с различными нестандартными тематиками – не адалт, не дайтинг и не другой развод в виде чтения чужих СМС. Это совершенно белые тематики с большими ребиллами, малым количеством трафа и не такой конкуренции школоты со своими недодорами в выдаче. Как всегда я поделюсь тем, что у меня получится. Но это будет позже, через несколько апов! А один хороший SEOшник рассказывает про тизерные сети.

dmitrij.pogoreloff


Рег
09 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно