Про инвестирование в ПАММ

  • Автор темы bart.s2015
  • 20
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Инвестирование в ПАММ счета – я когда-то еще в одних из первых статей этого сайта рассказывал об этом понятии. Мне не сложно повторить – есть трейдер, который умеет правильно и грамотно торговать на рынке Форекс, у которого хорошие показатели в динамике, но отчего-то мало денег на балансе. Этот трейдер может сделать собственный счет публичным, и каждый посетитель сайта дилингового центра будет видеть, насколько тот или иной игрок на Форексе перспективен. И если вы или я, зайдя на сайт и посмотрев динамику этого трейдера, сочтете его перспективным – вы можете инвестировать деньги в него. Этот человек будет торговать и вашими деньгами на Форексе, а прибыль, полученную от успешных торгов – он будет делить с вами пополам (или в процентном соотношении). Инвестирование в ПАММ-счета – это отличная возможность познакомиться с самим процессом вложения денег новичкам, а так же тем людям, у кого особо свободных денег нет под рукой. Но не следует забывать, что рынок Форекс – это опасная и непредсказуемая среда, ПАММ счета считаются одним из самых рискованных видом инвестиций, поэтому не следует слепо отдавать все свои деньги одному трейдеру – диверсифицируйте. Ну и если выбор дошел до того, купить ли себе зимнюю обувь или вложить в ПАММ – покупайте обувь.

bart.s2015


Рег
29 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11