Отдых в Тайланде из Минска

  • Автор темы vadimkarpuxin
  • 14
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Отдых в Тайланде из Минска Планируя предстоящий и долгожданный отпуск, я и представить себе не мог, что Таиланд превзойдет все мои ожидания.

Рассказы знакомых и отзывы из интернета зачастую были противоречивы: набор развлечений подойдет не для каждого, ужасное обслуживание в отелях, скудное питание, приставучие девушки легкого поведения на улицах.

Кто-то хвалил, а кто-то, совсем наоборот, не рекомендовал ехать.

Но для себя я решил давно: список экзотических стран возглавит именно Таиланд.

Искать среди множества вариантов турфирм мне не пришлось: лучшие туры из Минска предлагает VR Lines.

Изначально к турфирмам был настроен скептически: последнее время в СМИ постоянно муссируются сюжеты о банкротствах и невыполнении условий перед отдыхающими подобных компаний.

Планировал самостоятельно выбрать отель, забронировать билеты и сэкономить деньги.

Но опыта путешествий на тот момент я не имел, а друзья посоветовали именно VR Lines.

Мои страхи по поводу дороговизны поездки не оправдались: шикарный отель, огромный бассейн, номер в видом на море за доступную цену.

Стоит отметить, что по поводу стоимости авиабилетов я волновался больше всего.

Расстояние немаленькое, лететь порядка десяти часов.

Но и тут VR Lines меня порадовали: продажа дешевых авиабилетов является главным отличием компании от конкурентов на рынке.

Оформление путевки заняло порядка получаса.

Приятные менеджеры раскрыли все детали путешествия, подобрали отель и экскурсии.

Сам отдых получился незабываемым: на десять дней я буквально забыл обо всех тяготах жизни в большом городе: Андаманское море нагрелось до 25 градусов, и я почти не вылезал из воды.

Отель, подобранный VR Lines превзошел все ожидания: просторные номера, ежедневная тщательная уборка в номере, вечерняя анимация и услужливый персонал.

vadimkarpuxin


Рег
20 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно