Пожалуйста, просмотрите мой веб-сайт обучения ремонту бытовой техники

  • Автор темы Евгений33
  • 26
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет. Мне нужна ваша помощь с моим веб-сайтом по обучению ремонту бытовой техники.

Я создал веб-сайт самостоятельно с помощью Warrior Forum.



Я владею компанией по ремонту бытовой техники (почти 10 лет) — это самый простой $$$, который я когда-либо зарабатывал… Точка! Обучив 7 или 8 ребят на местном уровне, я решил создать онлайн-курс обучения по бытовой технике, чтобы попытаться помочь как можно большему количеству людей начать свой собственный бизнес по производству бытовой техники (особенно после того, как увидел цены, которые другие ребята взимают за свои онлайн-курсы).

Веб-сайт обучения ремонту бытовой техники: или http://cornerstoneappliancetrainingcourse.com

Моя цель — создать как можно больше предпринимателей, чтобы они могли бросить работу или просто начать малый бизнес, которым они могли бы гордиться. Моя проблема в том, что я получаю трафик (всегда можно было бы использовать гораздо больше) и получил несколько продаж/студентов.

Тем не менее, я чувствую, что конверсия должна улучшиться.

Трафик – я получал от 80 до 120 в день. Пожалуйста, просмотрите мой веб-сайт, любые предложения или помощь, которые вы можете предоставить, будут очень признательны. Спасибо и будьте благословенны

Крис

Евгений33


Рег
10 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12