SEO для галереи фотографий знаменитостей

  • Автор темы timofey2
  • 42
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я открываю галерею фотографий знаменитостей, у меня десятки тысяч фотографий, и я знаю, что делаю.

просто галерея, у меня не будет обновляемой главной страницы.

На протяжении многих лет я видел, как галереи фан-сайтов знаменитостей занимают верхние позиции в Google, многие из них, разные знаменитости, просто картинки, без контента.

фотографии названы не для SEO, а просто пронумерованы, я уверен

У меня есть магазин, в котором продаются модные товары некоторых знаменитостей-близнецов, и поэтому я хочу, чтобы галерея была вверху по моим ключевым словам, а это большое из них находится в домене.

название сайта и описание являются ключевыми словами.

На главной странице у меня нет текста, но будет пара страниц, содержащих не менее 500 слов информации и, возможно, пара статей об истории моды. основное ключевое слово имеет 135 000 MS и 8 840 000 результатов в Google Я не называю фотографии, в этом нет необходимости, я в этом уверен.

что мне нужно сделать, чтобы оно заняло первое место

timofey2


Рег
25 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Вы должны дать изображениям имена, а затем установить для них соответствующий заголовок и описание, учитывая ключевые слова в нем. Для этого вам нужно провести некоторое исследование того, что люди ищут изображения, я имею в виду, какие ключевые слова они ищут на SE изображения знаменитостей.
 

BR4IN


Рег
09 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Несколько лет вел блог о знаменитостях, продал его чуть больше года назад. Большая часть моего трафика будет поступать из поиска изображений. Так что оптимизация этих изображений будет отлично работать. Вы тоже работаете в индустрии моды. Изображения имеют значение.
 

mix2


Рег
07 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3