Пожалуйста, ознакомьтесь с дизайном веб-сайта: ChangeYourLifeDiet.com.

  • Автор темы Grande1
  • 28
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Последние два месяца я потратил на разработку веб-сайта для своего нового продукта на Clickbank и остался им очень доволен.

Но потом кто-то сказал мне, что мой веб-сайт выглядел ужасно на мобильных устройствах, а это в значительной степени означало, что ни один партнер не будет его продвигать.

Это меня очень расстроило! Прежде чем приступить к редизайну всего сайта, мне было интересно, что думают об этом другие люди.

сайт в целом, графика, логотип, изображение заголовка и достоверность утверждений.

Это продукт для похудения.

ВСЕ утверждения ПРАВДИВЫ, но я понимаю, что многие люди настроены скептически.

поэтому я не хочу, чтобы мой сайт казался слишком невероятным или звучал слишком хорошо, чтобы быть правдой.

. У меня есть качественный продукт, но я не уверен, в каком направлении двигаться с точки зрения маркетинга.

В данный момент я решил быть смелым (но в то же время точным) в своих заявлениях.

но, возможно, если я получу другую обратную связь, я смогу немного смягчить свою позицию. Я новичок во всем этом и пытаюсь научиться как можно большему, чтобы добиться успеха.

Любая помощь и совет, которые вы можете мне дать, буду очень признателен.

Спасибо Алек М Changeyourlifediet.com

Grande1


Рег
24 Nov, 2012

Тем
28

Постов
159

Баллов
439
  • 03, Jun 2024
  • #2
Привет Алек

я посмотрел твой сайт

я думаю, это неплохо, но

слишком много слов!!

""

Я ТАК СИЛЬНО верю в свою систему похудения и НАСТОЛЬКО УВЕРЕН В ВАШЕМ УСПЕХЕ и в том, что вы достигнете ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ И ДРАМАТИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОХУДЕНИЯ, что я хочу, чтобы вы чувствовали себя на 100% комфортно, приняв решение заказать диетическую систему «Измени свою жизнь» сегодня.

Настолько, что, разместив заказ прямо сейчас, вы получаете мою 100% 60-дневную гарантию возврата денег без вопросов.

Если вы следуете описанной системе диеты «Измените свою жизнь» и по какой-то странной причине не испытываете значительной и резкой потери жира в организме.

… или если вы по какой-либо причине просто не удовлетворены системой Change Your Life Diet, просто дайте мне знать в любое время в течение следующих 60 дней, и я верну вам деньги быстро и профессионально, без каких-либо вопросов!

Но давайте будем честными.

Вам не понадобится 60 дней, чтобы узнать, подходит ли вам диета «Измени свою жизнь». Все, что вам понадобится, это ОДИН ДЕНЬ.

Вы узнаете об этом утром второго дня, когда встанете на весы и заметите, что вы похудели на 1-2 фунта… или в конце первой недели после того, как вы сбросили 5 фунтов… или в конце первого месяца.

когда ты похудел на 25 фунтов. Я делаю это так просто для вас… это совершенно нетрудно! Для вас НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО РИСКА, и вам нечего терять! Но это гораздо больше, чем просто потеря веса.

Речь идет об улучшении вашей жизни и о том, чтобы стать более здоровым, счастливым и уравновешенным человеком… без неконтролируемой тяги и отупляющей пристрастия к еде.

Речь идет о том, чтобы оставить проблемы с весом позади и сосредоточиться на том, чтобы жить полной жизнью, не испытывая препятствий со стороны этого костыля, который преследовал вас.

""

видишь ли, в этом нет необходимости

и я думаю, что вам нужно разместить больше фотографий.

и кстати, попробуйте снизить стоимость =)

Если у вас есть время, буду признателен, если вы продвинете и мою страницу CB!

у него очень хороший коэффициент конверсии~~

http://judydiet.com
 

rbs1


Рег
07 Oct, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно