Потребуются ли мне выделенные серверы и программирование серверов?

  • Автор темы BinMedia-Support
  • 40
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я хочу создать и предоставить каждому из 50 членов команды продаж по 3 бесплатных разных целевых страницы, предлагающих 3 разных бесплатных электронных курса для создания списка адресов электронной почты.



1) Потребуется ли мне выделенный хостинг-сервер и какой-либо специальный программный код, разработанный для взаимодействия с серверами...............Будет ли какой-либо тип программирования, необходимый для серверов хостинговой компании для выполнения настройки? 50 субдоменов от одного корневого доменного имени



2) В каждом из 50 поддоменов должна быть возможность настроить домашнюю страницу и 2 скрытые страницы.

Скрытые страницы будут представлять собой две другие целевые страницы, предлагающие два отдельных бесплатных отчета, посвященных конкретной проблеме и преимуществам.

Возможно ли это, если да, то как? Примечание.

Какими предложениями вы можете поделиться.....чтобы выполнить то, о чем я думаю, что потребуется в отношении веб-разработки, программирования серверов, если это необходимо, или чего-то еще, о чем я не думаю.

BinMedia-Support


Рег
13 May, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #2
Для этого вы можете использовать Cloud (Virtual) serer. Нет необходимости приобретать физический выделенный сервер. Субдомены могут быть созданы как отдельные веб-сайты. Если вы используете услугу управляемого веб-хостинга, веб-хостинг поможет в настройке.
 

Wisemusic


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #3
Поскольку у вас не будет большого количества веб-трафика на субдоменах за пределами ваших целевых участников, когда они используют веб-сайт, большая часть работы будет заключаться в настройке 50 имен субдоменов.

Это можно легко сделать в cPanel по сравнению с другими вариантами управления доменом.

Вам нужно найти дешевый план веб-хостинга cPanel, который включает поддержку неограниченного количества доменов и поддоменов.

Их можно найти всего от 2 до 3 долларов в месяц.

Затем вы можете загружать любые скрипты или статические файлы на целевые страницы своих клиентов, используя Softaculous, например, для установки блогов, сайтов CMS, форумов и вики.

В противном случае просто используйте FTP файлового менеджера для загрузки HTML-файлов в поддомены без использования базы данных MySQL.
 

ZARA_za


Рег
01 Mar, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12