Пособие по заработку 7000-15000 рублей в день на воде!

  • Автор темы shukh
  • 51
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


C 300 рублей до 15000 рублей в день на коктелях и воде!



Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Ольга Цветкова и сегодня я хотела бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 9000-15000 рублей в день на воде через интернет так и в реальной жизни открыть собственный бизнес! В интернете много разных способов зарабатывания денег, но половина из них полный бред и рассчитана на малоопытного пользователя интернета! Чего только не предлагают доверчивым пользователям интернета в настоящее время "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!"; "Разные курсы, которые сделаны новичками и не работают".





Все это полный бред и в лучшем случае вы заработаете 1500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то что заработали еще нужно как-то вывести! Не буду продолжать говорить обо всех этих чудо заработках, все они по своей сути одно и тоже, вы закинете на них последние деньги и, будьте уверены, рано или поздно, но вы там их и оставите! Но я уверена вы догадываетесь, что в интернете можно зарабатывать, причем не имея супер популярного сайта или большого стартового капитала!

Расскажу вам немного предыстории: когда я решила начать зарабатывать в интернете, так получилось, что я наступила на все возможные грабли, покупала бесполезные курсы, пыталась зарабатывать на бирже, не осознавая, что не получится заработать на этой чуши какой-нибудь достойной суммы.

С тех пор немало воды утекло и я поняла, что что-то делаю не так, но на подсознательном уровне чувствовала, что денег в интернете вагон, только нужно найти человека, который меня научит зарабатывать.



И около года я провела в поисках людей, которые были уже давно в теме, которые действительно много зарабатывают в интернете, меня интересовала сумма минимум 150 000 рублей в месяц, я общалась с форумчанами с большой репутацией, так и с такими же новичками, как я. Но одни мне говорили, что для начинающего такого способа нет, другие говорили, что надо потратить годы на обучение, третьи даже разговаривать не хотели и со словами "Ни за какие деньги не продам" и закрывали чат...





Но однажды я все таки нашла такого человека, когда летала к себе на родину в Испанию попроведовать свою семью, он со скрипом, но рассказал мне тему, на которой он зарабатывает 300-500 евро каждый день (примерно 14000-24000), причем за час-два ручной работы! Честно говоря, мне пришлось отдать за нее последние деньги и заплатить (порядка 50 000 рублей), конечно было боязно отдавать такие большие деньги, потому что на обратный билет пришлось просить у родителей.



Но у этого человека была очень хорошая репутация и я решила рискнуть! Когда я получила от него это пособие (инструкцию по заработку), я сразу поняла, что мои деньги, потрачены не зря.



В пособие не было никакой воды, только пошаговая инструкция о создании достойного заработка примерно за неделю, автор (его звали Антонио) и вправду знает как и на чем можно зарабатывать, я, если честно, была просто в ошеломлении, когда он мне показал сколько он зарабатывает за месяц, а когда я посмотрела его отчет за год я была уверена в своем успехе! К тому моменту, когда я дочитывала пособие, я поняла, что в принципе нет ничего сложного, все действия выполнить нетрудно, надо только начать! Пособие не предполагает особых усилий, особых затрат с временем и нервов, первые 35000 рублей (округлила), я заработала уже на второю неделю, не имею каких-то особых навыков и знаний!

Основные моменты можете посмотреть здесь

. На сегодняшний день я заработала много денег и теперь понимаю, что нужно всегда развиваться, узнавать идеи, которые сначала кажутся ненормальными, но в конце ты понимаешь и думаешь почему я раньше не попробовала.

Ведь сначала, когда мне Антонио сказал, что он зарабатывает на воде через интернет, я подумала что он ненормальный, но как видите он изменил всю мою жизнь.

Сегодня я имею свой собственный Бизнес-Центр Perrier, хорошую машину и замечательного мужа, который теперь мне помогает.

Я вернулась в оффлайн, но мои денежные речушки в интернете все рано остались, я практически их не поддерживаю, но в месяц они приносят мне 300000-400000 рублей, их вполне хватает для того, чтобы платить налоги и другие мелочи.

По этой причине я и готова так легко поделиться знаниями, которые мне когда-то дал Антонио и я готова дать их вам в моем пособие, надеюсь мое пособие решит твои финансовые проблемы, как решил мои!



Уверена, что, прочитав мою статью вы уже поняли для себя, мой дорогой друг, что пора начать развиваться, и начать зарабатывать в интернете, именно зарабатывать, а не заниматься ерундой, стараясь заработать на курсах, которые пишут сами новички в интернете, или пытать удачу на ставках или форексе! Не сидите, сложа, руки, я даю вам шанс, не упустите момент, если хотите зарабатывать настоящие деньги - зарабатывайте! Я никого не собираюсь уговаривать, нужны деньги начинайте работать, не нужны не надо! Кто хотел, тот уже начал работать еще вчера, а сегодня уже заработал, если Вас не устраивают вечно пустые карманы, отсутствие железного коня, то соберитесь и сделайте то, что изменит вашу жизнь, как изменило мою!

Пособие переодически обновляется, последнее обновление 23 cентября. 2014 года. Сайт: http://b-blago.ru/



C Меги, ссылку копируйте как текст в строку браузера:

https://mega.co.nz/#!JwQmiaAT!PrUwfEX6PuU45bJxexGLoL7FEWfp7RWQ4Y6XQfocujI

На складчике тему забраковали, Слова организатора: Продукт конечно полный шлак, я догадывался но не предполагал что настолько. Поэтому чтобы не терять вашего доверия предоставляю в качестве бонуса купленный лично мной продукт: 1- Онлайн шопинг из Китая


https://mega.co.nz/#!Zw5T1Tob!89r8mca9NhBm0K-eueMeCWDn7shG8_aObSdXNneviI8

2- Работа с ТаоБао


https://mega.co.nz/#!81w2lCjA!DBwBLC-fJLn83ubo8U32HZKd335FhkuUCgKSUDiMXMU

(1 часть)

https://mega.co.nz/#!d5A3jBwZ!gtNb0mmRkYAOplYABiBogPywVFKpjTw2a_kkeexIO8k

(2 часть)

От себя добавлю, В любом материале есть что то достойное внимания. Даже если Вы гуру,и все знаете, ни когда лишним ни будет вспомнить...

shukh


Рег
13 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
сам по себе бизненс нормальный, в торговых точках часто стоят ларьки с соками и коктейлями.

но суть не раскрыта полностью какое оборудование, какие документы в виде сан эпидем экспертиз, куда занести чтобы не проверяли и т.д. явно не раскрыты.

и множество других вопросов по ведению такого бизнеса. мануал действительно больше напомнил книгу рецептов.
 

Artem_Titov


Рег
12 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
сам по себе бизненс нормальный, в торговых точках часто стоят ларьки с соками и коктейлями.

но суть не раскрыта полностью какое оборудование, какие документы в виде сан эпидем экспертиз, куда занести чтобы не проверяли и т.д. явно не раскрыты.

и множество других вопросов по ведению такого бизнеса.

мануал действительно больше напомнил книгу рецептов.

Благодарю за подробное описание!!!
 

АлекСс


Рег
26 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
до боли знакомые фразы в этих двух и ещё много таких же мануалов )) ................"мой дорогой друг, что пора начать развиваться, и начать зарабатывать в интернете, именно зарабатывать, а не заниматься ерундой, стараясь заработать на курсах, которые пишут сами новички в интернете, или пытать удачу на ставках или форексе! Не сидите, сложа, руки, я даю вам шанс, не упустите момент, если хотите зарабатывать настоящие деньги - зарабатывайте! Я никого не собираюсь уговаривать, нужны деньги начинайте работать, не нужны не надо!"

Один в один написано тут http://youbestmoney.ru/

Кто у кого спёр такую мотивацию для продажи ?

 

vad543


Рег
09 Sep, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
dmitry.ivashinenko сказал(а):

Тема интресная, но очень уж тут много заморочек всяких. Есть более лёгкие методы заработать, вот например : http://divashinenko.wix.com/bisnessot3000

А есть здесь кто нибудь, кто реально на себе проверил тему бинарных опционов и реально зарабатывает?
 

ESSE


Рег
29 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Идея хорошая. У меня одноклассник этим зарабатывал. Пока ларьки не прикрыли. Сейчас переключился на кофе и батончики.
 

sbutcher


Рег
25 Jun, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9




до боли знакомые фразы в этих двух и ещё много таких же мануалов )) ................"мой дорогой друг, что пора начать развиваться, и начать зарабатывать в интернете, именно зарабатывать, а не заниматься ерундой, стараясь заработать на курсах, которые пишут сами новички в интернете, или пытать удачу на ставках или форексе! Не сидите, сложа, руки, я даю вам шанс, не упустите момент, если хотите зарабатывать настоящие деньги - зарабатывайте! Я никого не собираюсь уговаривать, нужны деньги начинайте работать, не нужны не надо!"
Один в один написано тут http://youbestmoney.ru/

Кто у кого спёр такую мотивацию для продажи ?




http://hpproject.livejournal.com/8036.html
 

Howardwef


Рег
28 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
[/hide=30] в конце ссылки убери и будет тебе счастье)))

Спасибо
 

Dolphinppv


Рег
14 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Ну как же хочется узнать секреты Антонио

А кто такой Антонио?
 

metco


Рег
23 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Сало по 20 руб. за кило и самогонка по 20 руб. за литр и Вы - король бизнеса

 

zandr


Рег
07 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Скажу больше парни, в пустыне на воде можно и больше заработать. А если по делу ставьте по городу квасные точки и пойдут деньги вам
 

Kristinbiff


Рег
23 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно