Pop-up

  • Автор темы rybakov93
  • 12
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Что то смотрел записи блогеров, нечего не нашел про эти надоедливые окошки интересного. Ну что, напишу я свой опыт. Провел небольшой эксперимент по литью трафика на сайт с надоедливыми поп окошками. Для начала я зашел на всеми известный [ссылка] и очень «удачно» попал, когда тариф «максимум» (10$ за 1000 закрытий) не работал. Пришлось искать замену. Самый простой был способ найти платящие партнерки – Вбить в гугл «Фильмы онлайн» и потыкать результаты. Заинтересовал меня сайт «popundertraff. ru«, который платил аж 14$ за 1000 закрытий. И тут я сделал самую большую ошибку, начал сразу лить траф… Счетчик быстро пополз вверх, и на 200 человек уже было 1. 5$, что было уже 50% от стоимости трафа. Это меня обрадовало, но внутри было не спокойно. Я опять спросил у гугла «popundertraff. ru кидалы«. На этот раз гугл рассказал много много нехорошего, а самое противное, что не одного факта выплат не было. Трафик был сразу же остановлен. Почесал я репу, да и оставил это дело. Совершенно случайно через 2 дня я узнал что на попандере заработал «максимум» и решил повторить эксперимент, долить оставшийся трафик (гдет 650 человек). Установил код, проверил как отображается баннер, попросил кликнуть знакомого что бы убедиться что клики считает и открыл траф-кран. Трафик удачно пошел, а li счетчик был этому свидетель, только вот что то не то было. С 300 человек было всего 0. 30$. Я как человек не верящий в сказки, сделал несколько выводов и расстроено перекрыл кран: 1) Перед тем как использовать партнерку, надо обязательно спросить у гугля комбинацию «Партнерка кидала» 2) Лить трафик бесполезно. 3) Даже популярные партнерки могут не досчитывать. Не повторяйте чужих ошибок! Ps. Стальной бомж все еще не расстался со своими 400$, так что у вас еще есть шанс, читаем условия.

rybakov93


Рег
14 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Похожие темы Дата
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно