Помощь в создании поисковой системы для учебных пособий и руководств, связанных с Photoshop.

  • Автор темы temp-market
  • 38
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет,

Прежде всего, я хотел бы сказать, что у вас здесь потрясающее сообщество — я читал здесь некоторые посты и считаю, что это отличное место для всех уровней.

Во-вторых, я хотел задать несколько вопросов, которые нам очень помогут в реализации инициативы, над которой мы сейчас работаем.

Моя команда и я из Лондона разрабатываем поисковую систему, которая соберет все лучшие учебные ресурсы по Photoshop в Интернете в одном месте и будет иметь довольно продвинутые возможности фильтрации и сортировки.

Сейчас мы находимся на стадии исследования (также провели некоторые разработки...) и хотели бы услышать ваши мнения, мысли и рекомендации, как сделать его на 100% идеальным для всех.

Для нас было бы чрезвычайно полезно, если бы вы написали несколько лучших онлайн-ресурсов для изучения Photoshop, а также, что, по вашему мнению, было бы полезно иметь в поисковой системе?

Параметры сортировки, фильтры результатов и т. д.

Мы обязательно будем информировать вас о любых изменениях, когда они появятся.

Я не могу отблагодарить вас за помощь, очень ценю!

temp-market


Рег
07 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #2
Во-первых, это хорошая инициатива. Если вы собираетесь копировать статьи с других сайтов, это может привести к неприятностям.

Потому что некоторые веб-сайты (или компании) имеют тенденцию становиться законными, когда видят такое поведение. Поэтому лучше всего получить разрешение от первоначального автора статьи или владельца авторских прав, прежде чем копировать содержимое статьи. С наилучшими пожеланиями
 

letsovskaya


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно