ПОМОЩЬ! мой небольшой строительный сайт проиндексирован, но не найден в поиске

  • Автор темы Arbuz1
  • 34
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Этот сайт посещают несколько местных жителей в день, что дает мне возможность выполнять строительные работы для моего малого бизнеса. сменил хост с ipage на хостгатор.

Изменена тема wp. использовал демонстрационный контент, но быстро заменил все демонстрационные страницы на новые страницы сайта и новые URL-адреса.

Все было хорошо, и я увидел новые страницы в списке, когда искал конкретную информацию.

Инструменты для веб-мастеров показывают 11 моих новых страниц, проиндексированных на данный момент, а также другие, которые я отправил через карту сайта.

Сегодня я ищу mu biz.

Я был на первой полосе, поскольку это очень специфично для моего сайта и бизнеса.

но сегодня меня нет в списке.

Пролистываю 20 страниц и ничего.

Я выполняю поиск по сайту: мой бизнес, и он показывает проиндексированные страницы (после 20 страниц я удалил или изменил URL-адрес, который, как я думаю, скоро исчезнет).

Если я перейду на проиндексированную страницу, которую я недавно создал и планирую сохранить.

и выполните «поиск по конкретному предложению», в результатах поиска ничего не будет найдено. Я волнуюсь, что сделал что-то не так, когда перестраивал свой сайт.

Или меня за что-то наказывают? Я убедился, что поисковые системы не заблокированы, и робот Google без проблем находит мою страницу. Почему поиск по конкретному предложению с "" не найден? Пожалуйста помоги

Arbuz1


Рег
25 Dec, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 05, Jun 2024
  • #2
да, это странно.

Я проверяю сегодня, и моя домашняя страница находится на первой странице.

Думаю, я не слишком сильно испугался.

возможно, это потому, что на всех моих страницах теперь есть php.index.

изменил постоянные ссылки и не делал никаких перенаправлений с моих старых URL-адресов. Спасибо, что проверили это.

Теперь я просто жду, пока остальные мои страницы снова повысятся в рейтинге. Я больше не беспокоюсь об обратных ссылках.

Я думаю, что лучше оставить естественные ссылки на соответствующие интересы.
 

xboxemu


Рег
16 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12