ПОМОЩЬ! LOL [ -bash: !--: событие не найдено]

  • Автор темы Андрей Старовойт
  • 39
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет У меня ПРОБЛЕМА КАК МНЕ?

СДЕЛАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ Я пытаюсь массово заменить текст, но у меня неправильная строка. Может ли кто-нибудь помочь? перл -пи -w /Пользователи/администратор/Рабочий стол/мм///g;' ~/Рабочий стол/*.htm
-bash: !--: событие не найдено администраторы-iMac-2:~ admin$ Я ищу ЛУЧШИЙ способ сделать это в основном
http://stackoverflow.com/questions/...ch-and-replace-in-text-files-on-mac-and-linux

Спасибо

Андрей Старовойт


Рег
21 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
У вас есть графический интерфейс? Если да, установите простой текстовый редактор, например Notepad++ или Sublime или что-то в этом роде, и вместо этого выполните там множественный поиск/замену? Обеспечивает проверки (найти, а не заменить), чтобы вы могли видеть, что нашли то, что вам действительно нужно, вы можете выполнять поиск/замену в регулярном выражении, делать это для нескольких файлов без фактической загрузки файлов в редактор и т. д. и т. п. вперед.
 

Ксюша3


Рег
22 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #3
Я отдаю предпочтение РПЛ, как более подходящей для этой задачи. Несмотря на это, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, возможно, пришло время, по крайней мере, использовать НЕКОТОРУЮ обработку на стороне сервера, хотя бы по той причине, что упростить и унифицировать такие вещи, как обработка шаблонов.

Даже установка «для бедняков» может творить чудеса не только с сохранением существующих страниц, но и с добавлением новых.
 

velkom2014


Рег
04 Dec, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно