Помогаю реализовать ваши идеи! Инвестирую в реализацию ваших идей!

  • Автор темы Alkash-66
  • 5610
  • Обновлено
  • 17, Jan 2015
  • #1
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!! Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит. И так, мои условия:
  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем


От меня:
  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников. Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу

Alkash-66


Рег
16 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 17, Jan 2015
  • #2
Есть идея создания социальной сети. Все продумано и точно сработает. Отправьте email в личку, если интересуют подробности.
 

СОКОЛ


Рег
17 Jan, 2015

Тем
0

Постов
26

Баллов
26
  • 10, Mar 2015
  • #4
Идеи своей нет. Хочу сказать что вкладываю в чужую. То есть зарабатывают на микрокредитах. К примеру со 100$ вложений за 11 дней получил 16$ прибыли. Вклады до 30 дней. В случае разрыва сделки вам компания возвращает вложенную сумму.
 

LoginzaID: 1967228045


Рег
10 Mar, 2015

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 16, Apr 2015
  • #5
Есть идея создания MLM игры с качественным математическим обоснованием, отличным дизайном и продуманным сценарием.
 

AlenaPro


Рег
13 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, Apr 2015
  • #6
Есть идея социального сервиса с игровой механикой монетизации ,не очередной клон популярных соц. сетей , аналогов нет . Монетизация и план развития продуманы , команда собрана .
 

alexkpect88


Рег
20 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2015
  • #7
Есть идея социального сервиса с игровой механикой монетизации ,не очередной клон популярных соц. сетей , аналогов нет . Монетизация и план развития продуманы , команда собрана .
Можно подробнее?
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 24, Jun 2015
  • #8
Добрый вечер. Идея есть, поддержки финансовой нет. Ч то бы не сочли нарушением и если вам интерестно,стукните в личку.
 

piligrim


Рег
24 Jun, 2015

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 25, Jun 2015
  • #9
Открыть магазин промтоваров с "изюминкой" в Белгородской области. Об условиях и дальнейших деталях реализации через почту или по телефону. С уважением Сергей.
 

piligrim


Рег
24 Jun, 2015

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 16, Jul 2015
  • #10
✓ Более 2,5 лет роста и стабильного развития ✓ Более 200 000 участников из более чем 64 стран

✓ Приветствуются Адекватные Личности из разных сфер деятельности ✉ За подробностями пишем на почту [email protected]
 

Roma Mayer


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 28, Sep 2015
  • #11
Alkash-66:
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!

Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.

И так, мои условия:

  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем


От меня:

  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.

Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу



Доброго здоровья! Есть идея, нужен инвестор для реализации в жизнь. Цена вопроса 5 000 000 рублей. Кладопоиск, приобретение серьёзного аппарата. Возврат вложений 2-3 сезона и сезон 50/50. О себе: Белгородская область, Сергей.
 

piligrim


Рег
24 Jun, 2015

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 09, Oct 2015
  • #12
Alkash-66:
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!!
Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит.
И так, мои условия:

  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем


От меня:

  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников.
Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу



Есть идея,3 месяца её уже вынашиваю. Создание фирмы,где молодые и активные люди будут приходить ко мен и идеей,а уходить с готовым бизнес проектом,а так же юридические и бухгалтерские услуги. + к выше сказанному,из лучших бизнес проектов делать бизнес,путем финансирования в проект.
 

Иван Орлов


Рег
09 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Dec 2015
  • #13
Alkash-66:
Добрый вечер, уважаемые пользователи и читатели форума!!! Я конечно не миллиардер, но могу позволить себе довольное большие инвестиции, если дело того стоит. И так, мои условия:

  • У вас должна быть идея, которая пока в стадии "идея" и вы еще не начали реализовать эту самую идею.
  • Вы пишете в данной теме вашу идею ( можно коротко, в двух словах )
  • Оставляете контакты
  • Если не боитесь, что вашу идею украдут, то лучше подробно все описать сразу
  • Мы становимся партнерами в деле, которую придумали вы
  • Все оформляем как надо, если инвестиции больше 10.000$
  • Для интернет проектов что-нибудь придумаем


От меня:

  • Начальный капитал для реализации проекта до 100.000$
  • Помощь в реализации проекта
  • И многое другое


Жду ваших предложений! Контакты не оставляю, чтобы избежать спама и тупых попыток школьников - кидал и потенциальных мошенников. Если у вас действительно стоящая идея, то мы реализуем вместе ее. Если у вас черные помысли ... идите лесом сразу



Доброго времени.

Есть идея, вернее уже проект.

Не виртуальный, а вполне реальный,Пока правда реализованый в фантастических фильмах, но при этом на современном этапе, в условиях научно-технического прогресса вполне выполнимый.

Ибо модели уже существуют.

Можно потрогать руками и прочее.

Суть в создании принципиально нового вида транспорта, кстати, экологически чистого.

Для изготовления и доводки прототипа, или реального полноразмерного образца нужны достаточные денежные вложения, хотя самое смешное, не очень огромные.

Идея реально затребованая, и перспективная.

Но надо строить первый, живой образец.

Да, если это показать в живом виде, то спрос будет очень большой, даже сомнений нет.

Соответственно, проект долгосрочный, но при этом достаточно быстроокупаемый.

Если интересно, то жду ответа в личку.

Готов обсуждать подробно.

Просто боюсь идею могут увести.

Ибо все гениальное просто.
 

Eagle-owl


Рег
18 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Dec 2015
  • #14
Доброго времени.

Есть идея, вернее уже проект.

Не виртуальный, а вполне реальный,Пока правда реализованый в фантастических фильмах, но при этом на современном этапе, в условиях научно-технического прогресса вполне выполнимый.

Ибо модели уже существуют.

Можно потрогать руками и прочее.

Суть в создании принципиально нового вида транспорта, кстати, экологически чистого.

Для изготовления и доводки прототипа, или реального полноразмерного образца нужны достаточные денежные вложения, хотя самое смешное, не очень огромные.

Идея реально затребованая, и перспективная.

Но надо строить первый, живой образец.

Да, если это показать в живом виде, то спрос будет очень большой, даже сомнений нет.

Соответственно, проект долгосрочный, но при этом достаточно быстроокупаемый.

Если интересно, то жду ответа в личку.

Готов обсуждать подробно.

Просто боюсь идею могут увести.

Ибо все гениальное просто.
Можно подробнее? Что уже сделано, что осталось сделать и какие нужны для этого вложения?
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 20, Dec 2015
  • #15
Есть место, есть группа людей, есть идея, есть наработки. Порядка 5млн рублей, включая рекламму. К сожалению не хочу я тут писать что это и как. Слишком простая идея, и легко реализуемая. А на этом форуме лички похоже нет.
 

Eagle-owl


Рег
18 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 30, Jun 2016
  • #16
Добрый день. Требуется инвестор, партнёр , для финансирования проекта "Производство древесной муки" , на территории Украины.

Предлагаю партнёрство, ваши финансы моя работа.

Разделение прибыли оговаривается отдельно.

Объём производства в месяц до 500 тонн качественной продукции.

Сумма инвестиции составляет 820000 гривен.

Окупаемость 8 месяцев.

Древесная мука имеет широкое применение в промышленной и в пищевой отраслях.

Есть базы данных поставщиков сырья и покупателей древесной муки.

Изучена и выведена правильная технология производства, полностью подобрано и скомплектовано в одну рабочую линию, с замкнутым циклом переработки, всё оборудование. Срок изготовления оборудования 30-35 дней. Монтаж и запуск линии до 10 дней.

Фактически полный запуск производства через 45 дней с момента поступления инвестиций. В случае заинтересованности предоставлю информацию о продукте (ГОСТ) и краткое ТЭО. Заранее благодарю и жду ваш ответ. +380678906986 С уважением Андрей
 

Andrey41


Рег
30 Jun, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jul 2016
  • #17
День добрый. Есть идея, которую вынашиваю уже 3тий год. Полностью, что и как, рассказывать буду только лично, через почту, либо другим способом. В кратце - Мебель и компьютерная индустрия. Меня интересует, тесное сотрудничество. Заинтересовал? Пишите.
 

GOTAN


Рег
08 Jul, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно