Помогаем и поднимаем бабки

  • Автор темы Alevria
  • 2360
  • Обновлено
  • 30, Mar 2019
  • #1
Приветствую тебя, дорогой друг! Сегодня солью вам прибыльную белую схемку, в которой разберется даже школьник! _______________

Подготовка

Регистрируемся тут - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Вводим свои данные, пишем как будете привлекать трафик "Тизерные сети, рекламные сети, соц.сети и т.д."

После регистрации нужно будет подтвердить почту и телефон, после нужно будет с поддержкой провести беседу, скажите, что у вас нет сайта и вы воспользуетесь их лендингом.

Так же нам понадобятся 2 аккаунта в вк минимум.

Зарегистрируйте через сервисы смс-активации, например sms.reg

Работа





В личном кабинете выбираем "Продукты">Юридическая консультация. В Промо материалах нажимаем "Лендинги". Выбираем любой. Теперь самое главное. Переходим в вк. Ищем подобные паблики с открытой стеной, где люди сами пишут, что им нужна помощь Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пишем каждому человеку который отписался о проблеме не более 10 минут назад.

Просим номер, заходим на сайт и вбиваем данные.

На всякий случай ищете прокси того региона с которого клиент, вставляете и переходите на сайт, установив при этом расширение "Random-user agent" Забыл о главном, эти сайты платят за то что они звонят клиентам и получают лиды.

Вот тарифы:



Вот доход за 2 дня работы с утра до ночи



Так же я мог чего-то упустить или забыть пока писал статью, но это только лучше, не стоит повторять точно за мной, ищите другие места трафика, пробуйте пропиарить лендинг, я вам дал пищу для мозга, на этой теме можно поднять очень много, если усовершенствовать ее и довести до ума.

Если заметили на этом сервисе все не ограничивается одной юридической консультацией, есть и ремонт квартир и услуги астролога (что кстати очень заманчиво)

Alevria


Рег
19 Feb, 2012

Тем
81

Постов
181

Баллов
991
  • 18, Oct 2019
  • #2

sashasa24


Рег
18 Oct, 2019

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 27, Oct 2019
  • #3
navigator:
А что за номер нужно просить? А так тема интересная, первый раз подобное вижу.
Они этими звонками себе клиентов добывают. Потому и платят вам за это. А так подробности не знаю. Дальше ознакомления с материалом не пошел )
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 28, Oct 2019
  • #4
Мне кажется, что на этом хороших денег не получится заработать, а времени тратится очень много. На скрине заработок за 2 полных дня (там около 1000 рублей, разве это того стоило ?)
 

TagSneak


Рег
28 Oct, 2019

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 29, Dec 2019
  • #5
Потрясающая схема! Спасибо, бро! Да, 1000 рублей - небольшие деньги, но это ведь только начало.
 

Anna787


Рег
27 Dec, 2019

Тем
1

Постов
11

Баллов
21
  • 28, Jan 2020
  • #6
Деньги за клики, конечно, не самое прибыльное занятие, зато чистое и проверенное.сайт уже ни для кого не секрет и без сложных схем, просто лайки и подписки
 

Kyshtym_Ann


Рег
28 Jan, 2020

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 28, Jan 2020
  • #7

hustla666


Рег
26 Jan, 2020

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 01, Jul 2019
  • #8
Подготовка Регистрируемся тут - https://hotpartner.ru/

Вводим свои данные, пишем как будете привлекать трафик "Тизерные сети, рекламные сети, соц.сети и т.д."

После регистрации нужно будет подтвердить почту и телефон, после нужно будет с поддержкой провести беседу, скажите, что у вас нет сайта и вы воспользуетесь их лендингом.

Так же нам понадобятся 2 аккаунта в вк минимум.

Зарегистрируйте через сервисы смс-активации, например sms.reg

Работа

В личном кабинете выбираем "Продукты">Юридическая консультация.

В Промо материалах нажимаем "Лендинги". Выбираем любой.

Теперь самое главное. Переходим в вк. Ищем подобные паблики с открытой стеной, где люди сами пишут, что им нужна помощь

https://vk.com/pomogiurist

https://vk.com/onegin_consulting

Пишем каждому человеку который отписался о проблеме не более 10 минут назад.

Просим номер, заходим на сайт и вбиваем данные.

На всякий случай ищете прокси того региона с которого клиент, вставляете и переходите на сайт, установив при этом расширение "Random-user agent" Забыл о главном, эти сайты платят за то что они звонят клиентам и получают лиды.

Вот тарифы:

Вот доход за 2 дня работы с утра до ночи

Так же я мог чего-то упустить или забыть пока писал статью, но это только лучше, не стоит повторять точно за мной, ищите другие места трафика, пробуйте пропиарить лендинг, я вам дал пищу для мозга, на этой теме можно поднять очень много, если усовершенствовать ее и довести до ума.

Если заметили на этом сервисе все не ограничивается одной юридической консультацией, есть и ремонт квартир и услуги астролога (что кстати очень заманчиво)
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно