Получите комиссию 50% за добавку для мозга America Loves®. Стать партнером сейчас

  • Автор темы wmsd
  • 34
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
- Наименование фирмы:
HCF AminoScience

- Наименование товара: HCF – счастливый, спокойный и сосредоточенный

- Описание продукта: HCF-Happy, Calm & Focused — это оригинальная, чистая и эффективная пищевая добавка, считающаяся одним из самых захватывающих открытий в области добавок для мозга за последние десятилетия!

HCF содержит аминокислоты, витамины и минералы для памяти, внимания, концентрации, настроения, концентрации, сна, снижения веса, энергии, уверенности и гормонального баланса.

- Цена продукта: $59.95

- Партнерская комиссия:

  • 1-й уровень: от 30% до 50% (продажи 0-10: 30%, продажи 20-90: 40%, 90+ продаж: 50% )
  • 2-й уровень: 10%


  • 180-дневное отслеживание файлов cookie
  • Пожизненные клиенты
  • Минимальная выплата 25 долларов США
  • Бесплатная пробная версия
  • Более 65 % повторных заказов
  • Отслеживание телефонных заказов




HCF — добавка для мозга, которую любит Америка

Отказ от ответственности: *Эти заявления не были проверены FDA. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Индивидуальные результаты различаются. © Copyright 2007-2016 Компания HCF. Все права защищены.

wmsd


Рег
28 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Всем привет! У меня есть интересный отзыв от одного из наших партнеров, которым я хочу с вами поделиться: Мне нужно много времени, чтобы написать отзыв или прикрепить к чему-либо свое лицо и бренд.

Но когда я действительно во что-то верю, я даю об этом знать.

В прошлом я знакомился со многими возможностями партнерского маркетинга; но я никогда не встречал ничего подобного HCF.

Я верю в продукт, а также в компанию.

Настолько, что я готов потратить время на написание честного отзыва о своем опыте.

Если бы в этой компании была женщина, я бы женился на ней.

Мне это очень нравится!!! Продукт отличный; бизнес-модель великолепна; комиссия отличная! Товар продает сам себя. Робби Корнелиус НСОЛ Радио Почему бы не попробовать нашу партнерскую программу и не понять, почему Робби ей так рад?
 

kron4747


Рег
12 Jan, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно