МАССОВЫЕ конверсии в нише лечения метеоризма — партнеры зарабатывают до 2,71 доллара за клик

  • Автор темы Sneaky
  • 43
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
МАССОВЫЕ конверсии в нише лечения метеоризма. Плата 75% комиссии и привлечение партнеров до 2,71 доллара за клик.

Спасибо за проявленный интерес к моему последнему и самому эффективному продукту Clickbank, я буду кратким и приятным вступлением:

Итак, вот страница VSL + Продажа + Выход OTO

Страница продаж: http://flatulencecure.net

Промо-материалы партнерского раздела:


    • Протестированные баннеры (высокий CTR)


    • Статьи (Spinable)


    • Протестировано и преобразовано в электронную почту


    • Ключевые слова PPC




Супер дешевые ключевые слова! Получите потрясающую рентабельность инвестиций, поскольку такие ключевые слова, как лечение метеоризма, лечение вздутия живота, устранение проблем с газом, стоят всего 5 центов за клик! Отлично подходит для покупок в СМИ и массового трафика от Bing и Google!

Партнерская страница: http://flatulencecure.net/affiliates.php

Поскольку продукт был запущен и работает, я не зарегистрировал ни одного возврата, поэтому мы можем сказать, что у нас ставка возврата 0%!

Таким образом, все комиссии взимаются в полном объеме, без возвратных платежей/возвратов.

Проверьте скриншот ниже:

Не стесняйтесь писать мне в личку, если вам нужна помощь, чтобы начать работу.

С нетерпением ждем ваших отзывов и новых партнеров, которые присоединятся и заработают по-крупному в первые месяцы 2016 года!

Sneaky


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #2
Привет, Очень интересно. Я все еще мелкий таймер, но я обязательно направлю вам немного трафика. Я занимаюсь нишей по снижению веса и хорошему самочувствию... может, мне подойдет. Посмотрим, как пойдет дело. Больших успехов вам! Алек М.
 

slimparanoia


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #3
Привет, ребята, я только что реализовал новый дизайн, мне хотелось бы узнать, что вы думаете, и с нетерпением жду ваших отзывов. Вот новый дизайн, и вы также можете проверить его по основному URL-адресу.
 

frams


Рег
29 Apr, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13