Полиция сайтов | Рубежанин

  • Автор темы 123maximn
  • 22
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Чего только не найдешь в сети. И вот предоставляю вашему вниманию сервис «полиция сайта». В первый раз как зашел на сайт сразу решил, что это очередная сеоконтора решила попиариться, но при ближайшем рассмотрении понял свою ошибку. Во первых соеконторой здесь и не пахнет, скорее фрилансерский сервис, но заточенный под определенные услуги: Аудит сайта Аудит интернет-магазина VIP-аудит SEO-анализ сайта Оценка макета Вот основной круг услуг, естественно можно составить и свой тариф. Дальше больше, выбрав вид работ мы переходим к выбору исполнителя. Что бы лучше понять кто именно нам нужен на сайте реализована система рейтинга. Очки рейтинга начисляются за выполненные работы и за полезность на форуме. Сильно порадовал факт отсутствия ВИПов, ну по крайней мере их не увидел. Другая сторона сервиса меня сильно заинтересовала. В общем у каждого человека есть возможность выступить в качестве исполнителя работ, но что бы не наводнить сайт «школотой» и неумехами нам для вступления нужно пройти тест. В принципе никакой темной магии, но всетаки требует навыка и определенных знаний. Хорошо тест пройден и теперь мы можем искать заказчика наших услуг. К сожалению дальнейшее описание не могу сделать, так как сам еще не работал, по этому не буду рассказывать басни. А теперь немного информации финансового типа. Я все ломал голову, на чем же зарабатывает сервис, раз випов нет? Все оказалось достаточно просто, сайт берет 10% комиссии при выводе денег исполнителями,. Так же можно заработать на популяризации сервиса путем привлечения рефералов: Доход партнёра составляет: 25% от комиссионного заработка сервиса с доходов аудиторов 10% от стоимости любого заказа

123maximn


Рег
20 Feb, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно