Pokemon Go: какие есть рекламные возможности?

  • Автор темы Микки
  • 42
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Просто посмотрите эту картинку:

Очевидно, что это приложение открывает совершенно новый рынок.

Говоря о создании списков и привлечении потенциальных клиентов: как мы можем использовать этот новый восходящий тренд?

Есть ли «слоты» для рекламы? Любые идеи?

Я не имею в виду покупку приманок для рекламы местной пиццерии.

Я имею в виду место, где все люди проводят не менее 30 минут в день и забирают свою почту.

Есть идеи?

Микки


Рег
17 Jul, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я до сих пор не задал вам вопрос: Pokemon Go использует программную рекламу, и чтобы появиться на ней, вам нужно пройти систему торгов, чтобы появиться, но ваша рекламная платформа должна позволять вам собирать данные через вашу рекламу, что означает другую платформу, чем та, которую вы используете.



используется прямо сейчас.



Для захвата электронной почты вам нужны два элемента: один должен появиться в приложении, а второй — это когда пользователь вводит свой адрес электронной почты для вас, или, если вы не говорите о физическом приближении к пользователям и захвате их электронной почты, в этом случае я говорю, пожалуйста, воздержитесь от этого очевидные причины.

Рекламная платформа, такая как AdMobi, предлагает такую вещь, но премиум-пользователи и очень неэффективная ставка.

Основная причина неэффективности заключается в том, что пользователи не хотят легко отказываться от такой информации, а реклама в мобильных приложениях еще не настроена должным образом для повышения эффективности.

.
 

kostya1992


Рег
03 Jun, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Несколько вещей, которые приходят на ум: во-первых, вы сказали, что электронная почта умирает, и теперь вы хотите перехватывать электронные письма?? Шучу, конечно, но разве это лучшая идея — получать электронные письма от пользователей приложения? Мобильный маркетинг и модели дохода не основаны на электронных письмах, и, как сказал @sarahk, поколение и пользователи, на которых вы смотрите, на самом деле не для вас.



Я также не понимаю одержимости составлением списков среди многих практиков цифрового маркетинга (поверьте мне, моя специальность — модели доходов с мобильных устройств), эта модель не особенно хорошо работает с мобильными устройствами. Я написал статью о деловая сторона Pokemon Go здесь

объясняя различные методы, которыми они зарабатывают деньги прямо сейчас. Они также добавили еще две модели, используя возможности GPS приложения AR, и будет интересно посмотреть, как они работают, особенно в контексте более крупного глобального рынка.
 

Ramis7123


Рег
22 Jan, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #4
Конечно, я просто пошутил насчет писем, не принимайте это на свой счёт.

Размещая рекламу в рекламе Pokemon, вы имеете в виду рекламу приложений на Pokemon Go? Вы знаете, что не можете решить, куда будет двигаться приложение, и я почти уверен, что они используют программные методы.

Что касается электронной почты и мобильных приложений, да, конечно, это возможно, но, за исключением случаев, когда это ваше собственное приложение, как вы предлагаете получать электронные письма от пользователей приложения с помощью рекламы? Мне интересно узнать ваш метод.

Я говорю о процессе внутри приложения, а не о процессе онлайн-подписки.
 

LUCEfeel


Рег
30 Sep, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 08, Jun 2024
  • #5
Я не уверен, что поколение Pokemon Go подойдет для электронного маркетинга. Они чаще используют приложения для общения и такие сайты, как Facebook и 9gag, для обмена информацией. Я думаю, вам нужно мыслить более латерально и подальше от «составления списков».
 

xzzx1


Рег
15 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #6
Я не говорю, что электронная почта умирает: это была всего лишь ДРУГАЯ ветка, в которой обсуждалась точка зрения генерального директора Wordpress. Имхо, у мобильных пользователей есть электронная почта, и я написал статью о получении электронной почты мобильных пользователей с помощью мобильного согласия. Теперь я хочу сделать что-то подобное с приложениями покемонов: где разместить рекламу, как и т. д.
 

nevus


Рег
01 Dec, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно