Подменю в адаптивном раскрывающемся меню не открывается

  • Автор темы Герман 1
  • 34
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Доброе утро Заранее огромное спасибо всем, кто может предложить помощь. У меня есть базовое адаптивное горизонтальное навигационное меню на re-rebel dot com.

Они прекрасно работают в полноразмерном браузере, но когда я просматриваю на Android ИЛИ уменьшаю браузер ПК до того же размера, раскрывающиеся списки перестают работать.

Меню хорошо сжимается до одной кнопки (и открывается при нажатии), а остальные нет. Таблица стилей и файлы Java находятся в папке www.re-rebel.com/css

(там есть отдельный файл CSS ТОЛЬКО для меню, поэтому в нем должно быть проще ориентироваться). Кроме того, CSS для остальной части веб-сайта находится в файле style.css на один уровень выше, в корневом каталоге (например, www.re-rebel.com/style.css

). Если это поможет, это меню взято с сайта cssmenumaker.com.

Еще раз спасибо!

Герман 1


Рег
19 Apr, 2013

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 01, Jun 2024
  • #2
@deathshadow — Спасибо за помощь.

Я признаю, что у меня немного нет практики, но я открыт для обучения.

Я немного переборщил с SEO (много?), кое-что исправил и вернусь и буду более вдумчивым в своем подходе.

Этот веб-сайт на самом деле является моей собственной попыткой создать адаптивный сайт с нуля, чтобы я мог понять, как все это работает.

В тесте скорости Google он занимает 99 место из 100, но, конечно, это еще не все.

Если вы вернетесь после отдыха и поделитесь со мной еще чем-нибудь, я обещаю уделить этому внимание, которого оно заслуживает!
 

lrtanya


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 03, Jun 2024
  • #3
ДАЛЬШЕ: Я решил ОРИГИНАЛЬНУЮ проблему, когда меню не открывается.

Я использовал фрагмент кода в таблице стилей меню: z-index: 1000 !important; - это то, что я обнаружил, чтобы заставить элемент быть впереди.

Я изменил это на z-index: 3 !important; и это решило обе проблемы.

Всплывающее меню (подпункты) теперь открывается, И они плавают ПЕРЕД изображением под меню, тогда как раньше этого не было.
 

Anton Zyrianov


Рег
24 Dec, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #4
Во-первых, редко, ЕСЛИ НИКОГДА, возникает необходимость использовать Java на какой-либо веб-странице. Во-вторых, ваш сайт вообще НЕ использует НИКАКОЙ Java. В-третьих, в этой папке НЕТ Java-файлов. Итак, мой вопрос: «ЗАЧЕМ вообще упоминать то, чего НИГДЕ нет на вашем сайте и НИГДЕ в ваших файлах?»
 

SEMCRMteam


Рег
10 Feb, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13