Почему я не обсуждаю вопросы сайтостроения в личке?

  • Автор темы Wmboard
  • 3847
  • Обновлено
  • 24, Oct 2012
  • #1
Такая тема, как вопросы сайтостроения является очень интересной тематикой для широкого круга вебмастеров, которые и читают, и общаются на форуме. Поэтому, когда человек, привыкший к насмешкам в иных местах, человек, который только зарегистрировался на Lumtu пишет в личку по какому-либо вопросу, человек который боится показаться смешным и здесь, он просто не понимает, что его вопрос важен для ВСЕХ приходящих на Борд!

Он не понимает, что многие участники форума с удовольствием ответят на него, и что через некоторое время на Lumtu появится новый участник с подобным вопросом.

Поймите правильно, отвечать на один и тот же вопрос довольно утомительно, но если на форуме уже будет ответ, то проблему можно решить простым добавлением ссылки, или переносом вопроса в нужную тему.

Поэтому не нужно:
  • Писать о своей проблеме в личку, задайте Ваш вопрос на форуме, и мы с удовольствием его обсудим.


  • Не нужно бояться показаться незнайкой, или нубом. Это форум начинающих вебмастеров!


  • Не нужно бояться, что ваша тема останется незамеченной. Это исключено по той причине, что я просматриваю каждое сообщение на форуме со времени моего отсутствия.


  • Если на ваш вопрос еще не ответили это значит, что просто люди не знают ответ или решение проблемы.


Ваш пост на WMbord обязательно будет прочитан!

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 13, Jan 2013
  • #3
Вам уже ответили, что тему удалять не будут. Считайте, что администрации понравился ваш спам и было принято решение оставить его на форуме.
 

Helenka1


Рег
25 Jun, 2012

Тем
83

Постов
1825

Баллов
2655
  • 14, Jan 2013
  • #4
Но его нужно удалить обязательно, это может навредить многим людям. Тем более, что выходит, Вы сами идете против своих же правил - не удаляете спам-тему. Я Вас очень прошу, удалите ее, пожалуйста! Я готов заплатить, только удалите, это может принести беду! Прошу Вас!
 

dimalaza


Рег
26 Nov, 2012

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 14, Jan 2013
  • #5
Плевать. Мы не собираемся формировать положительный образ Alaska Estate. А ты в следующий раз будешь думать че и где писать.
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 14, Jan 2013
  • #6
Я готов заплатить, только удалите
Вы не ошиблись форумом? Здесь не форум школьников, которые за несколько $ будут идти на поводу и позволять неизвестным лицам в тени манипулировать сообществом.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно