Почему HYIP фонды популярны в Интернете?

  • Автор темы Sub-zero
  • 8902
  • Обновлено
  • 01, Mar 2014
  • #2
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах
Sub-zero:
Один-два раза хайпы и платят то, и тотв начале.
И то если очень много вложить, то фиг вам с маслом!
Лучше не рисковать большими суммами! 100%
Почему же сразу так? Не слышали о хайпах гигантах, в которых люди зарабатывают столько, сколько в банках и не сможете за 10 лет?
 

Koreanman


Рег
06 Feb, 2014

Тем
7

Постов
52

Баллов
122
  • 15, Mar 2014
  • #3
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах 0$. В хайпы не играю. Первый и единственный раз был год назад с потерей 5$. После не играл больше в хайпы. - - - Добавлено - - -
Около 2500$ с одного, при либерти это было возможно а сейчас слабо верится.
Где успели столько заработать??
 

Artuxa


Рег
15 Mar, 2014

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 21, Mar 2014
  • #4
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах
lucoz:
0$. В хайпы не играю.
Где успели столько заработать??
Вам значит название ничего не скажет. С первоначальной 1000 вышел такой чистый профит.
 

Top


Рег
13 May, 2011

Тем
3

Постов
89

Баллов
119
  • 10, Jun 2014
  • #5
Представьте ситуацию: Вы просыпаетесь ранним солнечным утром.

Никуда не торопитесь.Приводите себя в порядок, завтракаете.

Включаете компьютер.

Подключаетесь кИнтернету.

Заходите на сайт HYIP фонда и проверяете баланс вашего счета, гдевам начислена прибыль 100 $ за вчерашний или сегодняшний день.

Вы заказываетевыплату, и через несколько минут деньги оказываются на вашем банковском счете.Именно так начинают свой день инвесторы, которые вкладывают деньги под высокиепроценты в инвестиционные фонды HYIP.

О такой работе мечтает, наверное, каждыйчеловек в этом мире.

Вы занимаетесь своим делом, в то время как ваши деньгиработают и приносят стабильный ежедневный доход.

Вам не нужно выходить из дома.Вам не нужно спешить на работу.

Вы можете даже находится вдали от дома.

Все,что вам нужно — это ноутбук или компьютер и доступ в Интернет. Инвестиционныйфонд HYIP — это сфера деятельности или даже целая индустрия, котораяограничивается глобальной сетью Интернет.

На любом форуме, посвященныйзаработку в Интернете, Вы найдете раздел HYIP или раздел высокодоходныхинвестиционных программ.

HYIP — это мировой тренд в сфере заработка вИнтернете.

Практически любой пользователь, который интересуется заработком надому, хотя бы один раз, но сталкивался с инвестиционным фондом HYIP.

Инвестицииили вклады в HYIP фонды подразумевают получение высокой прибыли, которая можетисчисляться тысячами долларов США в месяц.

Размер заработка зависит от суммывклада и процентной ставки, под которую Вы инвестируете деньги.



Обычно,на любом HYIP сайте есть инвестиционный калькулятор, где Вы можете рассчитатьприбыль относительно суммы вклада, процентной ставки и инвестиционного срока.Большинство HYIP фондов платят деньги ежедневно или по рабочим дням(понедельник - пятница). То есть, если Вы откроете вклад в понедельник, вовторник Вы уже получите первую прибыль, которую можно сразу же снять со счета.Это заманчиво, не правда ли? Средняя процентная ставка по вкладам составляет от0.5 % до 1 % в сутки.



Если сравнивать процентные ставки в HYIP фондах сбанковскими процентами, получается, что в инвестиционных фондах HYIP платят от120 % до 250 % годовых, что в 10-15 раз больше, чем в обычном банке, гдепроцентная ставка не больше 15 % годовых.
 

TRFR


Рег
06 Jun, 2014

Тем
0

Постов
19

Баллов
19
  • 28, Jul 2014
  • #6
Почему HYIP фонды популярны в Интернете?
Я бы сказал самый популярный вид заработка. Хайпы появляются на свет и умирают как грибы после дождя. Если бы не было спроса, не было бы и столько проектов.
 

Koreanman


Рег
06 Feb, 2014

Тем
7

Постов
52

Баллов
122
  • 11, Sep 2014
  • #7
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах Мой максимальный и первый заработок в хайпе, а это был форексигрек, который вскоре позиционировал себя как ДУ - 57 бакинских . Эт вместе с реферальной 10 баксов.

Но когда я вывела деньги просто чтобы вложить в другой хайп - никакой информации я ещё не умела и не умею сейчас выуживать из общения на форумах и где-то через неделю скам моего форекс игрека.

Так что начало было удачным
 

Irina22


Рег
09 Sep, 2014

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 12, Sep 2014
  • #8
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах
Мой максимальный и первый заработок в хайпе, а это был форексигрек, который вскоре позиционировал себя как ДУ - 57 бакинских . Эт вместе с реферальной 10 баксов.

Но когда я вывела деньги просто чтобы вложить в другой хайп - никакой информации я ещё не умела и не умею сейчас выуживать из общения на форумах и где-то через неделю скам моего форекс игрека.

Так что начало было удачным
Поздравляю! Говорят успешное начало, уже пол дела.
 

Дыхание жизни


Рег
02 May, 2013

Тем
38

Постов
141

Баллов
521
  • 16, Sep 2014
  • #9
Ну это самый простой и не требующий никаких , относительно , знаний вид инвестирования + ещё к тому с очень хорошими процентами . Хотя , если честно , то я бы и инвестициями это не назвал бы
 

Anton88


Рег
23 Aug, 2013

Тем
0

Постов
13

Баллов
13
  • 17, Sep 2014
  • #10
Если мало денег на инвестиции в ДУ, где порог входа обычно достаточно высок для начинающего инвестора, то с помощью хайпов можно быстро нарастить начальную сумму для инвестирования. Но риски тут тоже в разы больше чем в ДУ
 

Irina22


Рег
09 Sep, 2014

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 17, Sep 2014
  • #11
Почему HYIP фонды популярны в Интернете?
После потерь и осознания того что это развод люди из хайпов уходят, но приходят новые, и так по кругу... Я впервые хайп увидел в 2004 году и не догадывался что и через 10 лет они будут продолжать сущестоввать
 

Top


Рег
13 May, 2011

Тем
3

Постов
89

Баллов
119
  • 21, Oct 2014
  • #12
Все просто - хайпы дают заработать. Заработать много и быстро. Все гениальное - просто.
 

Тема


Рег
22 Nov, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 02, Nov 2014
  • #13
Re: Идеальный hyip проект Конкретного образа идеального хайпа для меня нету. Но есть критерии по которым выбираю проекты.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 23, Dec 2014
  • #14
Re: Идеальный hyip проект Идеальных проектов не бывает. Бывают допустимые к инвестированию и потенциальные скамы.
 

HYIP Инвестор


Рег
29 Mar, 2014

Тем
0

Постов
24

Баллов
24
  • 23, Dec 2014
  • #15
В последнее время я уже не чувствую этот адреналин
Прыгайте с самолета парашютом, будет вам адреналин )) А в инвестициях надо быть спокойным и рассудительным.
 

Антуанино


Рег
21 Dec, 2014

Тем
11

Постов
66

Баллов
176
  • 25, Dec 2014
  • #16
Дорогие мои , инвестирование в хайпы не есть инвестированием, это банальная игра.

А в любой игре нужно знать правила, если правил не знаешь- лучше не играть.Аминь По теме.

Причины - жадность,высокий % ,адреналин,банальная нищета народов бывшего сов.союза(несут последнее в надежде что то достойное заработать и то у них отбирают)
 

Stanislav1


Рег
01 Nov, 2014

Тем
0

Постов
15

Баллов
15
  • 26, Dec 2014
  • #17
Правда жизни ,как бы печально это не звучало
Разные люди в разные времена сказали одно и то же. Например: "Богатые богатеют, бедные беднеют"
 

Антуанино


Рег
21 Dec, 2014

Тем
11

Постов
66

Баллов
176
  • 03, Jan 2015
  • #18
Потому, что хорошо одурманивают людей
Люди сами себя дают одурманивать. Никто не заставляет их вкладывать в подобные проекты и в большинстве случаев они предупреждены о рисках.
 

Антуанино


Рег
21 Dec, 2014

Тем
11

Постов
66

Баллов
176
  • 09, Jan 2015
  • #19
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах
А вот здесь точно не смогу сказать, но рубеж 1000$ никогда не перешагнул.
Это потому, что не туда инвестировали, или потому что не настолько инвестировали, чтобы столько заработать?
 

NeverComeBack


Рег
04 Jan, 2015

Тем
14

Постов
122

Баллов
262
  • 17, Feb 2015
  • #20
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах Мой максимум был около 1000$ ну и то не совсем в хайпе ))) в Буксе , в принципы одно и тоже на то время. Оджо вроде
 

Investing-system


Рег
21 Oct, 2014

Тем
7

Постов
68

Баллов
138
  • 17, Feb 2015
  • #21
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах
ожжо и был хайп, а букс это сеоспринт - свои влашивать ненадо
Не ну он то в теме буксов был ) По технологии букс был пока все поняли что это хайп . И уже прировняли эти 2 термина. Сеоспринт я там есть очень давно , там реклама норм идет если нужно нагнать куда то целевую аудиторию на что то бесплатное )
 

Investing-system


Рег
21 Oct, 2014

Тем
7

Постов
68

Баллов
138
  • 07, Mar 2015
  • #22
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах В СуперКопилке за последние 1,5 года каждый месяц вывожу по 2000$-4000$ с реферальными а так создано целей на 25 недель вперед,каждую неделю получаю 400$ без реферальных.

Вебтрансфер вывожу от 2000$ до 3000$ в месяц с реферальными и арбитражным кредитом, СМГ 2014 в месяц вывожу в месяц с реферальными 80000+ рублей, и каждый день увеличивается заработок.

Вроде все.

ПАММ не буду считать , к хайпам не относится СуперКопилка советую всем! Баннер у меня в подписи , проект надежный По остальным пишите в ЛС, с меня бонусы неплохие,спасибо за внимание Реф ссылками в теме не спамлю
 

Дмитрий Фролов


Рег
02 Mar, 2015

Тем
2

Постов
24

Баллов
44
  • 16, Feb 2016
  • #23
Re: Идеальный hyip проект



Согласен с вышесказанным, идеальных нет - есть шлаки, откровенные баблосборы, а есть те проекты которые можно рассматривать к инвестированию (никак не забывая те простые истины, что везде можно потерять свои деньги). У каждого инвестора свои критерии отбора проекта, но все хотят конечно же - минимизировать риски при вкладе в тот или иной проект.



Идеальных хайпов не будет- по той простой истине что, что-бы кто-то получил прибыль - кто то должен потерять свои деньги или их часть.
 

xdendi


Рег
30 Oct, 2015

Тем
1

Постов
29

Баллов
39
  • 18, Feb 2016
  • #24
Re: Идеальный hyip проект Очень интересное определение выскакивает при поиске по hyip проект в Гугле) hyip проект Определения в Интернете Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
 

eroman24


Рег
18 Feb, 2016

Тем
0

Постов
6

Баллов
6
  • 20, Feb 2016
  • #25
Re: Идеальный hyip проект Идеальный хайп, это тот которые живет столько чтоб можно было вывести свое и с прибылью, пусть и не большой. Но таких проектов весьма мало
 

Мухомор


Рег
26 Sep, 2015

Тем
0

Постов
8

Баллов
8
  • 23, Feb 2016
  • #26
Re: Идеальный hyip проект Высокопроцентный хайп проект - высокий процент обмана, низкопроцентный хайп проект - низкий процент обмана. Идеального ничего не бывает доже ЧЕЛОВЕКА.
 

magbet


Рег
11 Feb, 2016

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 29, Feb 2016
  • #27
Re: Идеальный hyip проект У каждого своё мнение, потому как на сегодняшний день уж столько проектов, что все и невозможно знать это первое, а второе так это то, что каждый будет считать идеальным проектом тот на котором сам и зарабатывать. Особенно если это ещё и администратор.
 

KIRA1990


Рег
13 May, 2015

Тем
1

Постов
84

Баллов
94
  • 02, Mar 2016
  • #28
Re: Идеальный hyip проект Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться.

Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.
 

dimonn15


Рег
02 Mar, 2016

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 03, Mar 2016
  • #29
Re: Идеальный hyip проект
dimonn15:
Мое личное мнение, и я думаю со мной согласятся многие, что любой HYIP , это явление временное и очень шаткое, в любую минуту проект может закрыться.

Есть люди которые неплохо зарабатывают при помощи различных хайп пирамид и процентных начислений, но здесь нужно все делать быстро и рисковать только теми деньгами, которые не жалко потерять.
Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.
 

magbet


Рег
11 Feb, 2016

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 05, Mar 2016
  • #30
Re: Идеальный hyip проект
На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.
Они со всем обычно могут работать , банковские карты и различные системы денежных переводов не исключение.
 

xdendi


Рег
30 Oct, 2015

Тем
1

Постов
29

Баллов
39
  • 05, Mar 2016
  • #31
Re: Идеальный hyip проект
Рискованные те ХАЙП проекты, которые открыты более 6 месяцев. А проекты которые не давно стартовали и с маленьким процентом, а еще если он мониторинг проводит----- ТО РИСК МИЗЕРНЫЙ.
Риск везде одинаков, потому что состояние потоков вкладов и выплат знает только админ хайпа, состояние тараканов в голове у админа .. знают только его тараканы Да и обьясните незнакомое мне понятие - "а еще если он мониторинг проводит" - что это ? и с чем его едят.
 

xdendi


Рег
30 Oct, 2015

Тем
1

Постов
29

Баллов
39
  • 05, Mar 2016
  • #32
Re: Идеальный hyip проект
Идеальным будет свой собственный хайп проект.
Не обязательно, и не всегда - админить тоже нужно уметь, так же как и раскручивать, многие сохдавая свои хайпы .. просто уходили в минус, из-за брака опыта, знаний.
 

xdendi


Рег
30 Oct, 2015

Тем
1

Постов
29

Баллов
39
  • 09, Mar 2016
  • #33
Re: Идеальный hyip проект Согласна с тем, что каждая жаба хвалит свое болото. Ведь для каждого, его проект самый лучший и это нормально.
 

magbet


Рег
11 Feb, 2016

Тем
1

Постов
19

Баллов
29
  • 11, Mar 2016
  • #34
Re: Идеальный hyip проект Идеальный хайп - который позволит выйти с прибылью и быстро. Также который дает проценты не высокие, но довольно продолжительно. Это тоже приятно.
 

Natalia26


Рег
25 Jan, 2016

Тем
0

Постов
35

Баллов
35
  • 11, Mar 2016
  • #35
Re: Идеальный hyip проект Хайп может быть идеальным и работать достаточно долго,при условии,что приток инвесторов туда будет постоянным,но организовать это достаточно сложно
 

Сергей Скрипник


Рег
12 Feb, 2016

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 18, Mar 2016
  • #36
Re: Идеальный hyip проект Идеальный ХАЙП проект - это проект, который честно выплачивает деньги. Администрация всегда отзывчиво отвечает на вопросы. Это интересные выгодные акции в проекте, и хорошая реферальная программа для дополнительного дохода.
 

KIRA1990


Рег
13 May, 2015

Тем
1

Постов
84

Баллов
94
  • 19, Mar 2016
  • #37
Re: Идеальный hyip проект

Идеальный хайп это хайп, который создал ты и на нем заработал))))

А если серьезно, для меня идеальный проект, который предлагает хороший процент, имеет выгодную реферальную систему, предлагает удобные мне способы выплат, где можно часто выводить деньги без ограничения суммы а не ждать по месяцу, ну и конечно же иметь неподмоченную репутацию =)
 

Lily


Рег
18 Mar, 2016

Тем
0

Постов
10

Баллов
10
  • 14, Apr 2016
  • #38
Re: Идеальный hyip проект Проект в котором я участвую радует своими условиями, не зря его выбрала, так как он приносит мне хороший доход, естественно считаю эти условия просто идеальными, риски минимальные, средняя доходность, сумма вклада возвращается, начисления и вывод ежедневно!)
 

monika1990


Рег
22 Jan, 2016

Тем
0

Постов
25

Баллов
25
  • 16, Oct 2016
  • #39
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах Многое зависит от того сколько было инвестировано, в среднем по 300 ,300 баксов можно выводить прибыль два раза в неделю.
 

xasvegas


Рег
16 Oct, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 27, Apr 2017
  • #40
Халявные деньги, быстрая нажива. Что еще может делать хайпы популярными? Да и огромное количество "свидетелей хайпов", которые жопу рвут для подачек от админа.
 

Игорь Мельников


Рег
12 Apr, 2012

Тем
26

Постов
207

Баллов
467
  • 05, May 2017
  • #41
Re: Ваш максимальный заработок в хайпах слишком много развелось гуру новичков, с недельной регистрацией, пишущих о трехзначных выплатах. Нужно в первом посте написать большими буквами, что все, что здесь пишется ничем не подтверждено, дабы не вводить новичков в заблуждение
 

настинна


Рег
05 May, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 14, Aug 2019
  • #42
Антуанино:
Люди сами себя дают одурманивать. Никто не заставляет их вкладывать в подобные проекты и в большинстве случаев они предупреждены о рисках.
Это точно.

Меня раздражает когда после скама какого-то проекта начинают все писать, что админы кидалы, мошенники и т.п. ну вы же знали куда и на что идете, о чем сейчас речь.

Я например к этому отношусь более-менее спокойно, ведь знала кому отдаю деньги и если не выведу то это только моя вина.

Это же не банковский депозит, хотя и там нет 100% гарантий.
 

Владислава Лукинчук


Рег
16 Jun, 2015

Тем
0

Постов
100

Баллов
100
  • 24, Oct 2019
  • #43
Lily:
Идеальный хайп это хайп, который создал ты и на нем заработал))))

А если серьезно, для меня идеальный проект, который предлагает хороший процент,
Если проект предлагает хороший процент, то долго он не проживёт, а соответственно на нём не заработаешь. Но если мы просто мечтаем о идеальном, то я бы предпочла главное чтобы долго работал и исправно платил.
 

Владислава Лукинчук


Рег
16 Jun, 2015

Тем
0

Постов
100

Баллов
100
  • 31, Oct 2019
  • #44
Отличный проект - это проект, в котором есть баннеры. Во-вторых, в идеальном проекте есть настоящие художники с богатыми достижениями.
 

Hutier


Рег
30 Oct, 2019

Тем
1

Постов
8

Баллов
18