По какому ключевому слову вам было сложнее всего получить рейтинг?

  • Автор темы Турботекст
  • 27
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Как следует из названия, какое ключевое слово было самым сложным, по которому вы пытались ранжироваться? сколько времени вам понадобилось, чтобы достичь текущего результата? какой у тебя результат? ты на первой странице?

Мой опыт связан с ключевым словом «смешные картинки с подписями». Мне потребовался год, чтобы добраться до моей нынешней позиции, которая находится на второй странице.

Я пытаюсь перейти на первую страницу, но на некоторое время она просто застряла на второй странице.

Он движется вверх, но медленно. Каков был ваш опыт? Я задаю этот вопрос, потому что пытаюсь ранжироваться по ключевому слову «смешные картинки». Это ключевое слово, по которому очень сложно ранжироваться.

Сейчас я нахожусь на 10-й странице, и сайт то поднимается, то теряет рейтинг.

Поэтому я хотел бы знать, есть ли у меня хорошие шансы по этому ключевому слову.

Турботекст


Рег
28 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Я занимаюсь SEO уже несколько лет, но, с моей точки зрения, веб-хостинг — самое сложное ключевое слово для меня, и я перестаю им работать, потому что существует множество веб-хостинговых компаний, которые тратят много денег. Несколько лет я над этим не работал.
 

demount


Рег
07 Dec, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно