План развития блога на будущее

  • Автор темы Loydbanks
  • 18
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Хочется заниматься блогом, развивать его, но на развитие как всегда не хватает финансов. Понятное дело, что блог – это свое, собственное. То есть то место, где ты можешь писать обо всем, чего твоя душа желает. Да, это действительно так. К слову говоря, блог это еще и очень хороший помощник в плане заработка. Причем заработок может быть от несколько десятков долларов в месяц, до сотни и более. Лично я вижу перспективу развития своего блога. Для этого придется, естественно немного потрудиться, уделить столько времени и средств, сколько будет необходимо. Конечно, можно было бы и сейчас начать конкретную работу над блогом. Лучше его оптимизировать, нарастить ссылочную массу, заняться созданием другого дизайна. Но, есть всегда одно «но». Однако я твердо уверен в том, что через месяц я заставлю этот блог перешагнуть планку в 100 уникальных посетителей в сутки. Собственно я достиг такой цели, но 100 посетителей ходило на мой блог около месяца, а потом опять провал в топе и скатывание на более низкие позиции. Как говорится, работы не початый край.

Loydbanks


Рег
02 Oct, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно