Плагин Cash: заблокируйте свой контент с помощью приложения Cash

  • Автор темы tehno_medved
  • 104
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Я разработал плагин Cash Plugin, чтобы вы могли блокировать контент до тех пор, пока посетитель не заплатит вам через приложение Cash.

Это делается автоматически.

Мне нужен отзыв, чтобы я мог его улучшить в любом случае, и если вы обнаружите, что это плагин, который вы можете использовать в качестве плагина WordPress или интегрировать в корзину покупок, чтобы вы могли принимать платежи Cash App и автоматически доставлять контент.

Демо на YouTube:

Веб-сайт: http://cash-plugin.com

Пожалуйста, оставьте свой отзыв и мнение, если можете.

tehno_medved


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Концепция кажется хорошей, довольно сложно просмотреть плагин, поскольку у вас нет рабочей демо-версии, а ваш собственный исходный код зашифрован. Судя по тому, что вы предоставили, это выглядит как способ выманить у людей доллар. Конечно, братан
 

lunakrut


Рег
02 Mar, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #3
Просто зайди в http://cash-plugin.com

Вы делаете это точно так же, как я делаю на видео. Спасибо! Изменить: пожалуйста, опубликуйте скриншот или видео, и я верну вам деньги, как только вы завершите тест. Секунды.
 

G00dC0d3r


Рег
01 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #4
Сарак, я отправлю тебе 5 долларов через приложение Cash прямо сейчас, чтобы доказать тебе, что это реально.

Просто отправьте 1 доллар на демо-версию, и вы увидите.

Оставьте оставшиеся 4 доллара. Если Сарак отклонит это предложение, я предложу его кому-нибудь другому, и если вы сможете опубликовать видео, на котором вы выполняете демонстрацию, я вышлю вам дополнительные 5 долларов на общую сумму 10 долларов. Есть желающие?
 

Константин Берган


Рег
20 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #5
Просто демо-версия оплаты на главной странице. Я просто хочу услышать все, что вы скажете о том, как это работает. Подумайте о том, как его можно использовать (альтернативное предоставление данных кредитной карты и автоматическое, без PayPal). Сначала я отправлю 5 долларов на ваш счет в Cash App.
 

Alina3


Рег
10 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #6
Интерфейс полностью работает, и я дам 5 долларов первым трем людям, которые ответят на этот пост (это Вилли Джи), чтобы они проверили его.

Я не могу опубликовать исходный код, но у меня есть кампания на Kickstarter, которая поможет мне найти его, чтобы я мог создать и завершить интеграцию с WordPress.

Это мощное программное обеспечение, которое вы нигде не найдете.
 

Kirill3


Рег
09 Jul, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно