Payoneer заблокировал платеж на 24 дня, а служба поддержки не отвечает.

  • Автор темы directpc
  • 46
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я действительно думал, что Payoneer — хорошая альтернатива Paypal, в том числе и для Европы.

Я переводчик и летаю между Испанией и Германией, думаю, с предоплаченной картой мне не нужно будет переводить суммы на разные счета, и я просто сниму наличные в банкомате.

Все идет нормально.

Карту заказала в Испании, ее доставили на квартиру, взяла с собой в следующую поездку в Германию.

Введены два небольших платежа, взимается годовая плата.

Водительские права я уже сдал и думал, что карта полностью рабочая. 31 мая клиент из США отправил платеж на сумму 600 долларов США.

Я сказал ему, что не получил его.

На следующий день я получаю сообщение от Payoneer о том, что моих водительских прав недостаточно, мне пришлось отправить другие доказательства.

Про оплату никто не упомянул.

С тех пор я открыл около 5 билетов, связался со службой поддержки клиентов, отправил свой паспорт, удостоверение личности, попросил вернуть средства моему клиенту и аннулировать мою учетную запись. Деньги просто блокируются, и никто, на самом деле никто из службы поддержки не отвечает.

Это так раздражает.

Я просто хочу вернуть деньги своему клиенту, чтобы он мог отправить мне сумму через Paypal.

Ни он не может отменить платеж, ни я не могу ему ничего вернуть.

У меня действительно сложилось впечатление, что средства блокируются добровольно, и, насколько я видел на других форумах, это частая проблема, не говоря уже об обслуживании клиентов, которое действительно худшее, что я когда-либо знал.

Итак, уважаемые пользователи payoneer из Европы, будьте осторожны. Не будьте уверены в том, что ваша карта полностью активирована, они просто пропускают достаточное количество платежей до тех пор, пока не будет снята годовая плата - после этого начинаются настоящие проблемы.

directpc


Рег
29 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Почему они мошенники.

Знаете ли вы что-нибудь о мошенничестве? Да, есть некоторые недоразумения и некоторые технические проблемы, которые приводят к задержке платежа, но мы не можем назвать это мошенничеством.

&

Знаете ли вы, сколько людей каждый день пытаются обмануть PayPal и Payoneer?

Просто погуглите, и вы получите массу блогов о том, как получить учетную запись PayPal из другой страны и т. д.
 

GopStop


Рег
10 Feb, 2013

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 04, Jun 2024
  • #3
Если служба поддержки Payoneer игнорирует вас, значит, вы совершили довольно серьезное нарушение их условий и положений, и что-то в вашей учетной записи вызвало серьезные красные флажки. Они не хотят закрывать счета; они хотят этого бизнеса.

Если они закроют вас и прекратят контакты, то вы слишком рискуете, чтобы продолжать вести с ними дела.

Персоналу больше не стоит иметь с вами дело.
 

tantra35


Рег
17 Dec, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #4
Ну, я не знаю, мне никогда в жизни не приходилось обращаться в службу поддержки Paypal; У меня никогда не было проблем. Кажется, публикация этого как-то сдвинулась, теперь они прислали письмо, что платеж не может быть обработан, но мой клиент все еще ничего не получил. Посмотрим.
 

LenaWriter


Рег
03 Oct, 2010

Тем
3

Постов
5

Баллов
35
  • 08, Jun 2024
  • #5
Это кажется немного пугающим, особенно потому, что я планирую в значительной степени полагаться на Payoneer.

При этом я использовал Payoneer в прошлом для вывода таких сумм, как ваша, и у меня не возникало проблем.

Одобрение моей учетной записи заняло немного много времени, и они сделали это только после того, как я позвонил (пришлось оставаться на удержании), так что да, их обслуживание клиентов не совсем оптимизировано.

Как только я позвонил, счет был сразу одобрен.

Однако канал, из которого я получил деньги, был известным партнером Payoneer, поэтому я считаю, что Payoneer лучше всего будет работать с привычными для него службами, такими как банк-партнер или платежный шлюз.
 

visaosk


Рег
06 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #6
Насколько я знаю, при использовании Payoneer в прошлом году была успешная транзакция на сумму более 1500 долларов США без каких-либо проблем.

Я могу позвонить им более чем в 200 раз лучше, чем Paypal (в Индии Paypal нужно много документов), но в вашем случае кажется, что вы сделали что-то не так, что не разрешено тамошними условиями.

Но вы можете связаться с менеджером по работе с клиентами по адресу:
 

mazarulit


Рег
17 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно