Пасuвный Дохoд На Дaчных Дoмах

  • Автор темы s230658
  • 13
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Из курса узнаете, где взять деньги на покупку первого дачного дома, если вам не у кого занять или если у вас их совершенно нет, где брать деньги на выплаты по кредиту.

Где искать объявления.

Создаём и ведём свою базу дач онлайн.

Задаём правильные вопросы продавцу по телефону.

Как выбрать дачный дом, в каком районе покупать, на что обратить внимание при покупке.

О дачах которые разоряют.

Какой транспорт понадобится.

Получаем пассивный доход от аренды.

Кто наши арендаторы, где их искать, как правильно сдавать в аренду, как защититься и как автоматизировать сбор арендной платы.

Как перепродавать дачные дома за 6-12 месяцев вместо привычных 3 лет за цену в 2-5 раз большую чем мы купили.

Как продавать чтобы меньше платить налогов.

Как защититься от псевдопокупателей. Скачать
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

s230658


Рег
29 Nov, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Apr 2023
  • #2
Автор, Сергей Лагунов, пишет: "Я годами скупал дачные дома, сдавал их в аренду создавая пассивный доход и перепродавал в 2-5 раз дороже.

В этом видеокурсе я рассказываю как это делать для тех у кого совсем нет денег, как не было их у меня когда я начинал". Из курса узнаете, где взять деньги на покупку первого дачного дома, если вам не у кого занять или если у вас их совершенно нет, где брать деньги на выплаты по кредиту.

Где искать объявления.

Создаём и ведём свою базу дач онлайн.

Задаём правильные вопросы продавцу по телефону.

Как выбрать дачный дом, в каком районе покупать, на что обратить внимание при покупке.

О дачах которые разоряют.

Какой транспорт понадобится.

Получаем пассивный доход от аренды.

Кто наши арендаторы, где их искать, как правильно сдавать в аренду, как защититься и как автоматизировать сбор арендной платы.

Как перепродавать дачные дома за 6-12 месяцев вместо привычных 3 лет за цену в 2-5 раз большую чем мы купили.

Как продавать чтобы меньше платить налогов.

Как защититься от псевдопокупателей. Скачать -


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

roxa


Рег
04 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно