Пасха 2020 – новая возможность для издателей!

  • Автор темы Ilnur3
  • 56
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Пасха уже не за горами, и миллионы людей, все еще находящихся на карантине в своих домах, будут искать способы развлечься в Интернете, чтобы избежать ощущения праздничной тоски.

Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы максимально эффективно использовать праздничный шторм трафика, — это обеспечить высокое качество ваших рекламных ресурсов и максимальную оптимизацию вашего веб-сайта.

Как это сделать?

- Лови приток трафика до начала праздника. Люди переживают праздничный ажиотаж до его официального начала и, скорее всего, будут искать подарки или «убийцы времени», чтобы развлечься во время праздника, поэтому убедитесь, что вы используете этот трафик в своих интересах.
- Попробуйте наш анти-блокировщик рекламы - Особенно в наши дни для издателей крайне важно использовать антиблокировщик рекламы, чтобы избежать потери ценного трафика.

Для пользователей Ad-block является обязательным, поскольку он улучшает их работу, но с анти-AdBlocker вы сможете восстановить потерянные деньги и одновременно увеличить свой трафик. - Нет лучшего времени для SEO - Облегчите пользователям поиск вашего сайта.

Сосредоточьтесь на ключевых словах, которые популярны сейчас и которые также связаны с праздниками.

Прежде всего, мы желаем вам приятного отдыха, оставаться в безопасности и получать прибыль, а если вы хотите узнать больше о наших вариантах монетизации — мы здесь или в Skype для вас со всей необходимой информацией.

Будьте в безопасности!

Ромина

Скайп: romi.wainbarg

Ilnur3


Рег
30 Dec, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Jun 2024
  • #2
Многие люди сейчас обескуражены всей ситуацией во всем мире, однако реклама может стоить дешевле.

Многие маркетологи отказались от рекламы, потому что немногие покупают.

Но в настоящее время я наблюдаю за некоторыми опытными маркетологами, которые появляются в моей ленте на Facebook, и заметил, что они корректируют свои сообщения. Один маркетолог, за которым я слежу, раздает курс, который обычно продает за 2000 долларов.

Он объясняет, что необходимо для сохранения продукта, включая предоставление отзывов и, конечно же, контактную информацию, а также еще несколько вещей, чтобы убедиться, что люди, проходящие курс, серьезно относятся к действиям.

Он строит много хороших отношений и имеет больше поклонников, чем раньше.

Это разумная стратегия, которая, я уверен, принесет ему продажи в долгосрочной перспективе.
 

trend2


Рег
16 Aug, 2010

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно