Откуда берутся неизвестные подписчики?

  • Автор темы News-Lane
  • 67
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я создал свою страницу в Твиттере всего несколько недель назад и уведомил об этом только трех друзей, поэтому только они являются моими подписчиками.

Вернулся из отпуска и нашел еще 15 подписчиков, лишь немногие из которых имеют отношение к моей странице, большинство из них — сайты, о которых я никогда не слышал, например:

Листинги в Великобритании Вы ведете бизнес в Великобритании? Разместите свой бизнес БЕСПЛАТНО в каталоге нашего веб-сайта,

Экскурсия по Коломбо @ColomboTour

OK Lanka Travels — туроператор

Echo Projects @OurEchoProjects Мы используем силу вашего голоса, чтобы добиться реальных перемен.

LovePashminas.com UK @lovepashminas ‏selling #pashminas и #шали для #свадеб

Что тут происходит? Как эти аккаунты узнали о моей странице?

Поскольку отпуск был в Европе и включал покупку дорожного телефона у британской компании, я подозреваю, что эта компания продала мою информацию этим аккаунтам.

News-Lane


Рег
18 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
<<Они отпишутся от вас, если вы не подпишетесь на них в ответ.>>
Ага.
Нежелательные подписчики оставались в моем списке подписчиков около недели, прежде чем я их заблокировал. В следующий раз, когда появятся нежелательные подписчики, я ничего не сделаю и посмотрю, исчезнут ли они через некоторое время.
Спасибо, Кристо
 

Nazimok


Рег
24 May, 2014

Тем
3

Постов
11

Баллов
41
  • 18, May 2024
  • #3
У меня тоже появилось много последователей, которые совершенно не имели для меня смысла.

Это либо бот, либо любой случайный пользователь, у которого есть биография и изображение.

Этому может быть много причин.

Я перечисляю то, о чем могу думать. При создании учетных записей Twitter запрашивает адрес электронной почты для проверки вместе с номером телефона.

В большинстве случаев мы нажимаем «Далее» или пропускаем после того, как выполнили основные требования для создания учетной записи.

Я предполагаю, что вы могли нажать кнопку «Далее», когда появилось бы окно с сообщением, уведомляющим ваши контакты. Как вы уже упомянули, вы уведомили своих 3 друзей.

Если вы начали подписываться и на вас подписались.

В этом случае вас видят все подписчики трех ваших друзей.

Если вы открываете свою учетную запись на рабочем столе.

Вы могли заметить, что в правой части навигации есть раздел «Кому следовать». Twitter также автоматически предлагает это сделать. Иногда пользователи Твиттера подписываются в надежде получить ответную подписку.

Они не ищут соответствующую вещь.

Они просто следуют и хотят следовать в ответ.
 

Ян Васильев


Рег
06 May, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #4
Хорошо, Кристо, спасибо, я изучу вопрос подписки/отписки. <<получение случайных подписчиков – это часть пребывания в Твиттере. Вам придется выработать привычку игнорировать>> Спасибо, Мринал Дев, я постепенно изучаю Твиттер, ваша помощь очень ценна.
 

VoZha


Рег
15 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно