Открытие ссылки в iframe не работает

  • Автор темы serejkarebrov
  • 28
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
У меня есть веб-страница, которая загружается внутри iframe.

Я добавил базовый тег для загрузки изображений, стилизации и обеспечения работы ссылок.

После нажатия на ссылку я получаю сообщение об ошибке «whatsmyip.com отказался подключиться». Добавление target="name-of-iframe" ко всем ссылкам не работает.

HTML

<голова>

<скрипт>

функция getURL(url){

document.getElementById('frame').src = 'proxy.php?url='+encodeURIComponent(url);

}

<тело>

Whats My IP Address - IP Address, Whois &amp; IP Tracing

')">Google

PHP

$page = get_page($_GET['url']);

$page = str_replace("","",$page);

echo str_replace("

функция get_page($url){

$ch = Curl_init();

curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url);

$прокси ='14.207.72.213:8080';

curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXY, $proxy);

Curl_setopt ($ ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1);

Curl_setopt ($ ch, CURLOPT_HEADER, 0);

$data = curl_exec($ch);

Curl_close($ch);вернуть $данные;}

serejkarebrov


Рег
31 Oct, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Это помогает сначала понять, что делает ваш код.

Вы хоть знаете?????



На вашей HTML-странице отображается кнопка с именем «Google» (не имеет смысла). Как только вы нажмете на нее, функция javascript вызовет установку iFrame в сценарий PHP с URL-адресом «whatsmyip.com» в качестве параметра (не имеет смысла). ТОГДА ваш PHP-скрипт использует cURL для подключения к ПРОКСИ, чтобы подключиться к «whatsmyip.com», а затем отображает ВСЁ содержимое html после пары бессмысленных замен регулярных выражений.

Я могу сказать, что вы либо не писали код, либо вы понятия не имеете, что происходит.

Что ты пытаешься сделать? Похоже, что вы пытаетесь отобразить IP-адрес ваших посетителей.

Это верно? Если да, то то, что вы сейчас делаете, будет отображать IP-адрес прокси-сервера.

Если вы не использовали ПРОКСИ, он покажет IP-адрес ваших серверов.

Но похоже, что веб-сайт блокирует прокси. Если вы хотите показывать IP-адрес своим посетителям, просто используйте следующий сложный код: эхо $_SERVER["REMOTE_ADDR"]; Прежде чем прикасаться к коду, прочитайте руководство по PHP.
 

letsovskaya


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Похоже, вы пытаетесь получить URL-адрес, уже загруженный в iframe, с помощью js, затем вы используете ajax для отправки этого URL-адреса в PHP-скрипт, который затем использует CURL для получения содержимого веб-страницы. Я думаю, что этот сайт «whatsmyip» отклоняет ваш запрос CURL. Попробуйте предоставить строку useragent вместе с запросом CURL.
 

Владимир Ильин1


Рег
26 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно