[ОТКРЫТАЯ БЕТА - GamingEA.com]Лучший инструмент для парсинга Ebay и Amazon. Множество функций и многое другое

  • Автор темы serge2
  • 30
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Я работаю над парсером для eBay и Amazon. В настоящее время он находится в открытой бета-версии. Вы можете просмотреть вокруг, чтобы увидеть, нравится ли вам это. Скоро появятся новые функции, и я также хотел бы услышать ваши предложения.
http://gamingea.com/

Вот несколько вещей, которые этот инструмент может делать в настоящее время:
  • Получение списков eBay и Amazon на основе указанных фильтров (ключевые слова, цена и т. д.)
  • Сохраняйте историю поиска вкладок (фильтры + результаты), и вы можете сохранить их в хранилище браузера для дальнейшего использования.
  • Составьте список элементов и загрузите полные данные в формате JSON по ним.


Вот что я планирую реализовать дальше:
  • Загрузите полную историю поиска в формате JSON, чтобы превратить эту штуку в полноценный массовый парсер.
  • Поддержка доменов в конкретной валюте и стране
  • Методы поиска товаров eBay на Amazon и наоборот.
  • Автоматическое управление листингом eBay


На самом деле можно добавить множество функций, но я хотел бы расставить приоритеты на основе ваших отзывов.

Если вам действительно нужно что-то в парсере, что-то, что повысит вашу эффективность или поможет вам найти более качественные товары для продажи, эта функция будет добавлена в первую очередь.

Мне просто не хватает опыта в арбитраже на Amazon и Ebay, и если вы можете сказать мне, чего именно вы хотите от парсера, это беспроигрышный вариант. Мы здесь на одной стороне.

Давайте создадим функциональный, хорошо поддерживаемый и доступный инструмент, и мы все выиграем от него. Ваше здоровье, Абхинай

serge2


Рег
06 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно