От 120 руб. за час или 12000 руб. в День!

  • Автор темы Атис
  • 54
  • Обновлено
  • 17, Apr 2023
  • #2
Господин Куликов А.А. (действительно а а ) вообще не автор,а человек-несуразность...!

Как-то покупал у него курс бизнес на КМА-оффер и понял! Человек даже не может соорентироваться о чём говорить дальше,когда видео пишет,

такое ощущение,что даун какой-то у "аппарата"

Не трате даже время на его курсы!
 

pskov


Рег
09 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Лично,я согласен с olgascha

!!!

Поверьте Друзья,уже 8-й год покупаю курсы по заработку,ну су....к...а,ни на одном не стал миллионером!!!

Потратив за эти годы,более 700 000 рублей в интернет,заработал максимум,точнее вернут 150 000!

Ведь самые богатые те,кто сам придумал,"выкачал" всё с этой темы и продаёт!

Вот такая схема есть...
 

екатерина28


Рег
22 Jul, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Что вы olgascha

так скептически относитесь к большинству курсов?

Сами на чем либо остановили?

У продавца это не первый курс, и еще он лично обкатывал его до результата!

Тем более вкладывать только время да и то максимум 20 минут!

Я сам им в данный момент занялся, как получу первую выплату то запишу видео и выложу тут!

Это будет лучшим доказательством что не все сервесы КИДАЮТ!!

А остальным форум чанам рекомендую проверять ЛИЧНО понравившееся курсы так как при каждой проверки приобретаете ОПЫТ и НОВЫЕ ЗНАНИЯ который вам помогут подобрать именно ТО ЧТО ВАМ ПОДАЙДЕТ!!!
 

Ruslan N


Рег
25 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Solomon01 сказал(а):


Без проб и ошибок опыта не наберешься!!!
Покажите человека хоть одного на форуме кто бы КРИЧАЛ УРА НАШЕЛ РАБОЧИЙ КУРС?
И ГДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КРИКА ВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?

Получается что многие работают в тихую делаю деньги и МОЛЧАТ!
А вы все ройтесь в инфе и делайте вывод каждый для себя!?

В прочим дело каждого верить на слово о курсе, или ВКЛАДЫВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЕГО ЗАПУСК И ОЦЕНКУ БУДЕТ ЛИ ОН ЕМУ ПОЛЕЗЕН!!!
Это мое мнение, и я сам перепроверяю так как даже в отстойных курсах иногда попадаются стоящие моменты для применения!!!

Ты знаешь такое понятие-"Деньги любят тишину"? Или скажешь,что это придумали для "маски" бедные?,Тогда тормоза на автомобиле,тоже придумали трусы...!
 

Augustin1


Рег
07 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Привет всем! Деньги ожидают вывода!!! но еще срок не вышел ожидаю! А что бы скучно не было вот буржуйский просмотр новостей Internet Job - earn money

кому будет интересно !!! Тут даже вывод на Payza или на PayPal ! Как пишут на сайте действует акция до конца Июня , кому будет интересно смотрите на сайте!
 

ivan23i


Рег
10 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Solomon01 сказал(а):


Без проб и ошибок опыта не наберешься!!!
Покажите человека хоть одного на форуме кто бы КРИЧАЛ УРА НАШЕЛ РАБОЧИЙ КУРС?
И ГДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КРИКА ВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?

Получается что многие работают в тихую делаю деньги и МОЛЧАТ!
А вы все ройтесь в инфе и делайте вывод каждый для себя!?

В прочим дело каждого верить на слово о курсе, или ВКЛАДЫВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЕГО ЗАПУСК И ОЦЕНКУ БУДЕТ ЛИ ОН ЕМУ ПОЛЕЗЕН!!!
Это мое мнение, и я сам перепроверяю так как даже в отстойных курсах иногда попадаются стоящие моменты для применения!!!

Деньги любит тишуну))
 

pasha281282


Рег
29 Sep, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Народ! Сто % говорю что этот метод на новостях КИДАЛОВО!!! Я 2 месяца назад нашла эти сайты.

Как дура! сидела, смотрела новости, а на других отвечала на вопросы.

Уже планировала покупки.

))) Поставила на вывод 4 раза по 2000р. Короче: ничего не получила!!! До этого еще подумала, что то слишком все хорошо.

Поковырялась в инете, в отзывах, ну и поняла что это очередной лохотрон.

Еще сама хотела: вот дождусь первой выплаты, и тоже наклепаю курсик типа "как идиоту заработать миллион на новостях! ". Но...облом!
 

_jah_69_


Рег
06 Jun, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Без проб и ошибок опыта не наберешься!!! Покажите человека хоть одного на форуме кто бы КРИЧАЛ УРА НАШЕЛ РАБОЧИЙ КУРС? И ГДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КРИКА ВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ? Получается что многие работают в тихую делаю деньги и МОЛЧАТ! А вы все ройтесь в инфе и делайте вывод каждый для себя!? В прочим дело каждого верить на слово о курсе, или ВКЛАДЫВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЕГО ЗАПУСК И ОЦЕНКУ БУДЕТ ЛИ ОН ЕМУ ПОЛЕЗЕН!!! Это мое мнение, и я сам перепроверяю так как даже в отстойных курсах иногда попадаются стоящие моменты для применения!!!
 

YuriySmi


Рег
12 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Насколько я понял, исходя из комментариев, тема по заработку затратна по времени , и есть возможность не заработать.
 

guberm


Рег
28 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Solomon01 сказал(а):


Конечно такой новостью поделюсь с радостью! Деньги заказал сегодня, как поступят выложу видел или скрин!
На сайте написано что вывод делается от 5-14 дней, а автор говорит что ему обычно капала за 3 дня!!!
В любом случаи дам отчет!!!!

Жду отчёта о выводе денег. Хотя опыт подсказывает что вывода не будет.
 

Olga_Dm


Рег
31 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Конечно такой новостью поделюсь с радостью! Деньги заказал сегодня, как поступят выложу видел или скрин! На сайте написано что вывод делается от 5-14 дней, а автор говорит что ему обычно капала за 3 дня!!! В любом случаи дам отчет!!!!
 

Mr.HackeRRRR


Рег
18 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Solomon01 сказал(а):


Конечно такой новостью поделюсь с радостью! Деньги заказал сегодня, как поступят выложу видел или скрин!
На сайте написано что вывод делается от 5-14 дней, а автор говорит что ему обычно капала за 3 дня!!!
В любом случаи дам отчет!!!!

Я тоже с нетерпением жду отчет от Solomon01. . Будет чудо , если сайт платит . Тогда мы все сразу рванем на заработки .
 

sergueys


Рег
12 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Игги Поп сказал(а):


Насколько я понял, исходя из комментариев, тема по заработку затратна по времени , и есть возможность не заработать.

Время теряется на изучение,внедрение изложенного в курсах,а после на почёсывание репы(головы),почему не получается.
 

vitt


Рег
28 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Уважаемый Solomon01, деньги вывели? Автор курса говорит, что их можно вывести за 2-3 дня....
 

st143


Рег
16 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Ужас! Так называемый "заработок" на чтении новостей еще один популярный способ кидалова Ведь давным-давно все знают,что новостные сайты (а их великое множество) никогда и никому ничего не заплатили! Однако автор предлагает за деньги работу на одном из таких сайтов! Жаль тех, кто купил курс, да еще и время свое зря потратил ,пытаясь заработать.
 

critique


Рег
17 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно