Осторожно Сергей Паскарь школохакер!

  • Автор темы STRIJ1
  • 3271
  • Обновлено
  • 03, Jul 2011
  • #1
1 июля взломали мою почту на меил.ру, туда восстановили все пароли от хостинга, регистратора, партнерских программ, сайтов, аси, вконтакте.

Украли порядка 20 доменов и 10 сайтов.

Преместили их на другой хостинг и сменили ДНС, обманным путем, с помощью моей аси и почты, вывели деньги с хостинга на свой кошелек, с партнерской программы, досрочно тоже была выплата.

На сайтах была понатыкана кликандер и прочая реклама.

Я сразу перестановил систему, все почистил, смогу восстановить хостинг, все осталось на месте, он же пытался потом слмоать и саму рутпанель хостинга через имеющиеся дыры, администрация вовремя все пресекла.

Далее восстановил пароли от партнерок.

Сегодня взял под контроль почту и оставшиеся сайты, а так же вконтакте, асю и другие.

Пока немогу только взять под контроль регистратора 2доменс.ру, отправил им вчера скан паспорта, пока на рассмотрении, а пароль не могу восстановить на эмеил, у них тех неполадки.

Блокировал этого школохацкера на его хостинге, 3-4 часа мои сайты не работали, позже он явился и написал в тикетах, что купил у меня сайты и так далее.

Нагло просит мои партнерки восстановить его в моих аккаунтах.

Одним словом ппц какой-то 2 суток это сражение продолжается.

В день взлома меня не было дома, я только на след день попал в интернет, 2 июля, если не это я бы оперативно все бы прекратил и восстановил, но он воспользовался моим отсутсвием.

Это тема создана для того, чтобы вы в очередной раз проверили свою безопасность, свои пароли и антивирусы.

Так же я выкладываю в общий доступ его данные, будьте осторожны он вор и мошенник - зовут школохацкера - Сергей Паскарь День рождения: 13 марта 1994 г. Город: Тирасполь ICQ:
628445
WMID:
187901249945
Его вмид с моей претензией https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=187901249945

Его профиль на пр-су http://id.pr-cy.ru/kiberhack

, думаю именно там он на меня и вышел, за день перед взломом купил там сайт. Его Вк - http://vk.com/id57624652

Будьте осрожны, а при встречи плюньте ему в рожу или пошлите лесом. Если кто-то пострадал от его действий, смело пишите претензию на вмид.

STRIJ1


Рег
30 Jun, 2010

Тем
28

Постов
933

Баллов
1213
  • 03, Jul 2011
  • #2
Темку переименуем более информационно, и перенесем в соответствующий раздел.
STRIJ, ну чтож вы так неосторожно.... Рад, что восстановили. Заявление подать в милицию не пробовали? Там любят такие дела, где не нужно особо шевелиться.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 03, Jul 2011
  • #3
Veter:
Темку переименуем более информационно, и перенесем в соответствующий раздел.

STRIJ, ну чтож вы так неосторожно....
Рад, что восстановили. Заявление подать в милицию не пробовали? Там любят такие дела, где не нужно особо шевелиться.
Честно, последнее время о безопасности совсем не думал, ушел с головой в другие дела.

Теперь буду учен на своих ошибках.

Насчет милиции, то он из Преднестровья, а это типа Молдовы, уже не Россия и хз что там у них творится, да и доказательства надо готовить и так далее, пока решил ограничиться блокировкой вмид его, сейчас с арбитражом решаем и публичной поркой на форумах, создал на нескольких пока.

Так же Его профиль забанили на ПР-су и на 2доменс.

Дальше будет видно, у меня эти дни были заняты восстановлением и наладкой защиты.

Сейчас надо наладить 7 сайтов и вернуть их в нормальную работу.

Если по деньгам судить, то стянл он с меня 3к рублей за эти 2 дня.

+ мое время и нервы.
 

STRIJ1


Рег
30 Jun, 2010

Тем
28

Постов
933

Баллов
1213
  • 05, Jul 2011
  • #4
Ну я тебе не завидую Такие вот школоло вроде и не страшны. Только гемор от них как от навозных мух.
 

Boss3


Рег
19 Jun, 2010

Тем
70

Постов
1220

Баллов
1920
  • 09, Jul 2011
  • #5
Спасибо автору за предупреждение. А то, как то весь день с головой в работе, и даже просто забываешь о безопасности, а иногда думаешь, что это меня не коснется. Теперь постараюсь всегда быть начеку.
 

switlana80


Рег
07 Mar, 2011

Тем
5

Постов
139

Баллов
189
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно