hiribi.com - Мошенничество обман лохотрон

  • Автор темы RobaFoga
  • 855
  • Обновлено
  • 23, Mar 2020
  • #1
Всем привет! Ребят, давайте вместе раскурим одну схему. Я тут новенький если что, не пинайте сильно. Сразу скажу мой интерес здесь есть, если кому-то зайдет схема, пожалуйста, заюзайте мою рефералку. Итак коротко о схеме: - есть обменник биткоина на PayPal – , который дает курс на 10-15% больше рыночного.

По ссылке гуглятся отзывы и описание на забугорных ресурсах как работает, плюс ресурс работает с 17-го года, какая-то трастовость есть.

- есть несколько аккаунтов палки для приема, есть н-ое кол-во битков

- меняю биток на палку на этом обменнике, получаю палку и вывожу ее на банк аккаунт или покупаю крипту с палки напрямую на локалах или пахфуле (очень неудобно сразу предупреждаю)

- захожу на обменник и отгружаю битки, получаю палку +10-15% и опять бегу за битком

Вроде все просто и быстро.

Биток загоняю на обменник, получаю палки больше чем загнал битка на 10-15%, дальше меняю палку на биток и так по кругу.

Теряю на круге где-то 5-7%, когда как.

Иногда ловил их на курсе +20-25%, Карл.

Минусы и неудобства с которыми я столкнулся. Проблема: иногда платеж попадает в холд на 7-21 день: неудобно, заморозка денег на это время требует закидывание дополнительных
Решение: пишем в саппорт hiribi.com, чтобы они отметили в палке, что получили товар и деньги выходят из холда (не всегда) Проблема: прочитал в интернетах есть риск блокировки учетки палки на 180 дней Решение: пробовать разлимитить отгрузкой реальных доков или ждать 180 дней для вывода на банк акк. Глобальное решение: ищу дропов, делаю на них учетки и диверсифицирую выплаты по разным учеткам, риск лимита всей суммы меньше. Еще нюансы: С учеток в рф вывод на банк акк может занимать 1-5 дней, что затормаживает скорость оборота.

Нашел дропа в европе у них вывод на банк акк — моментальный.

Сейчас делаю через него.

Палка рефандиться, вроде, в течении 180 дней.

Т.е. в теории они могут зарефандить все платежи которые мне отправили.

Нашел их топики на форумах, там вроде никто не жалуется на рефанды и чарджи. Решение: выводить деньги сразу на ба, не держать на палке и быстрее прокручивать. Плюс иметь несколько дропов, а может и десяток для распределения денег. Если еще вспомню — допишу. Вроде все.
Пожалуйста, если кому-то зайдет схема — заюзайте мою рефку.
https://hiribi.com?ref=04682527


Кто хочет начать совместное масштабирование схемы - стучите в телегу. Нужно всего 2-3 адекватных человека.
Моя телега: @gurama

RobaFoga


Рег
21 Mar, 2020

Тем
1

Постов
7

Баллов
17
  • 23, Mar 2020
  • #2
Осторожно! Попахивает мошенничеством. Тему перемещаю в раздел мошеннических проектов пока не доказано обратное.
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно